222
За жизнь пассажира до паспортного контроля никто не отвечает
В Общественной палате 27 января искали ответственных за теракт в Домодедово в частности, и за жизнь посетителей аэропортов— в принципе. Искали, но так и не нашли. Ни представители аэропорта, ни причастные министерства и ведомства не захотели брать на себя ответственность.
Запрет на дайвинг у Шарм-эль-Шейха продлен до вечера четверга
Один из покалеченных акулой туристов остается в критическом состоянии, информирует Египетская палата дайвинга и водных видов спорта ( CDWS ).
В Европе отменена тысяча рейсов из 29 тыс.
Европейская организация Eurocontrol, контролирующая авиасообщение над континентом, объявила о нормализации ситуации.
Египетский отель объявил передозировку лекарств причиной смерти туристки
В египетском отеле Club Golden Eye (Хургада) заявили, что российская туристка Ангелина Линева умерла от передозировки "женских лекарств".
Гибель детей в Азовском море вернет в летние лагеря советские порядки
Правительственные чиновники после недавней трагедии в детском лагере на Азовском море задумались о том, как исключить повторение подобных происшествий и как для этого изменить законодательство.