222
Ростуризм наводит справки о российских туристах в Японии
Ростуризм выясняет ситуацию с российскими туристами в Японии, где произошло сильнейшее землетрясение.
Максим Кононенко. Росрыбоворовство
В России все идет к тому, что любительская рыбалка станет платной. Рыболовы, разумеется, возмущены. Говорят о том, что скоро будут взымать плату за сбор грибов, а потом— и за то, чтобы просто дышать.
Прокуратура начала проверку аэропорта Пулково в связи с московскими проблемами
Из-за проблем с авиасообщением Москвы и Петербурга инициирована проверка Пулковского аэропорта.
По дороге из Антальи в Памуккале в реку упал автобус с туристами из России
Российское генконсульство в Анталье проверяет информацию о возможном наличии туристов из России в автобусе, который упал в реку Аксу с 15-метровой высоты.
Напавшая на туристов акула три дня ждала новую жертву
На египетском курорте Шарм-эш-Шейх произошло очередное нападение акулы. В отличие от трех предыдущих случаев, спасти пострадавшую туристку из Германии не удалось. Хищница напала вскоре после снятия запрета на купание в Красном море в районе Наама-Бей.