На Советской 102
Гостевой дом находится в полутора километрах метрах от моря, почти в центре Анапы. Во дворе много зелени, беседка, фонтан. Организуется трансфер. |
Пляжи Шарм-эль-Шейха открылись для избранных
Пляжи Шарм-эль-Шейха вновь частично открыты для любителей дайвинга. Желающие просто поплавать в море могут зайти в воду на метр от берега. Власти сообщают, что туристов отправляют купаться на пляжи в местные заповедники, однако сами отдыхающие говорят, что ничего об этом не слышали.
Застрявшие в Италии российские туристы вернулись в Москву
Российские туристы, в течение двух суток находившиеся в Италии с просроченными визами из-за отмены рейса авиакомпании Windjet из североитальянского города Бергамо, утром в субботу, 14 мая, благополучно вылетели в Москву из аэропорта "Федерико Феллини" в Римини.
Путину сообщили о "неадекватных" компенсациях жертвам декабрьского авиаколлапса
Общество защиты прав потребителей предложило поправки в Воздушный кодекс, увеличивающие санкции за задержку авиарейсов.
Все российские туристы в Японии вышли на связь
Все находящиеся в Японии российские туристы вышли на связь, сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.
Росавиация не видит основания для прекращения полетов над Россией из-за вулкана Гримсвотн
Росавиация не видит основания для закрытия воздушного пространства России из-за извержения вулкана Гримсвотн в Исландии.