40 лет Победы 38
Минтуризма рекомендует туроператорам возобновить поездки в Тунис
Министерство спорта, туризма и молодежной политики рекомендует туроператорам и турагентам возобновить организацию поездок в Тунис, о чем сообщается на сайте ведомства.
Русские туристы раскупили новогодние путевки еще в августе
На туристическом рынке Москвы начался ажиотажный спрос на новогодние туры— уже сейчас туроператоры рапортуют о дефиците предложений на популярных горнолыжных курортах Европы. Лидером пляжного отдыха по-прежнему остается Египет, хотя ему в спину дышат более "горячие" и дорогие Индия и Куба.
Туман не помешал 9 августа стать рекордным днем по вылетам из аэропортов Москвы
Самое большое число людей смогли вылететь из аэропортов Москвы 9 августа 2010 года.
В министерстве туризма хотят сделать отдых на краснодарских курортах более дешевым
Замминистра спорта, туризма и молодежной политики РФ Надежда Надина назвала главными конкурентами курортов Черноморского побережья Краснодарского края Украину, Хорватию и Черногорию.
Почти 200 пассажиров застряли на восемь часов в уфимском аэропорту
Свыше 180 пассажиров авиакомпании Moskovia airlines, которые должны были вылететь из Уфы в Египет в пятницу 9.10 (7.10 мск), более восьми часов сидят в ожидании самолета в аэропорту.