40 лет Победы 38
В Ростуризме туроператорам рекомендовали возобновить поездки в Токио и его окрестности
В Министерстве спорта, туризма и молодежной политики рекомендуют туроператорам и турагентствам возобновить оказание услуг по организации поездок в Токио и его окрестности, сообщается на сайте ведомства.
Германия усиливает охрану в ожидании ноябрьского теракта
В конце ноября в Германии может произойти крупный теракт, предупредили спецслужбы страны. У них есть информация о подготовке к террористической атаке, однако пока нет конкретных "завязок", сообщил министр внутренних дел Германии Томас де Мезьер.
Матвиенко предлагает разрешить безвизовое пребывание в России прибывшим в Пулково иностранным туристам
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко предложила разрешить прибывающим в аэропорт Пулково туристам находиться в стране без визы в течение 72 часов.
Недолетевшие до Лондона из-за снегопада пассажиры "Аэрофлота" возвращаются в Москву
"Аэрофлот" из-за снегопада в Лондоне вынужден вернуть в Москву пассажиров трех рейсов, недолетевших до британской столицы из-за непогоды.
Автобус с российскими туристами перевернулся в Финляндии
В Финляндии перевернулся автобус с российскими туристами. Находившиеся в нем 20 человек, среди которых 9 взрослых и 11 детей, получили незначительные травмы и уже в четверг днем смогли продолжить путь в аквапарк, куда они и направлялись. Причиной аварии местные правоохранительные органы называют гололед.