40 лет Победы 92
Число покалеченных акулами российских туристов достигло четырех
Директор природных заповедников Синайского полуострова Мохаммед Салем уточнил, что от нападений акул пострадали не трое , а четверо туристов.
Кадыров готовится принять в Чечне 150 тысяч туристов-экстремалов
Горнолыжный курорт в Аргунском ущелье в Чечне может стать "самым лучшим", считает Рамзан Кадыров. Власти республики рассчитывают вызвать интерес как у российских, так и иностранных туристов, если удастся решить вопрос финансирования. Сейчас на реализацию проекта не хватает 2 млрд рублей.
Каждый десятый турист оставался в отпуске без багажа
Каждый десятый турист в отпуске попадал в ситуацию, когда его багаж не доставлялся в место назначения.
Покусавшая россиян акула закончит свои дни чучелом
Министерство по делам охраны окружающей среды Египта подтвердило факт поимки акулы , покусавшей туристов в Шарм-эль-Шейхе.
Самолетам авиакомпании Qantas доставили неприятности птица и удар молнии
Птица и вспышка молнии доставили много проблем самолетам авиакомпании Qantas при совершении рейсов во вторник, сообщил представитель авиакомпании.