40 лет Победы 92
Пансионат Дубна
Пансионат "Дубна"расположен в живописном ландшафтно-парковой зоне - Профессорском уголке курорта Алушта. Для гостей здравницы из номеров открывается великолепная панорама побережья Черного моря, гор, заповедных лесов Южного Берега Крыма. Пансионат располагает собственной лечебно-оздоровительной базой.
Число погибших в катастрофе автобуса в Анталье достигло 17
По предварительным данным Ростуризма, число погибших в катастрофе автобуса в Анталье достигло 17.
Турция оставит без скидок русских туристов
Российские и турецкие туроператоры ожидают этим летом увеличение числа отдыхающих в Турцию, которая перехватывает значительную долю тех, кто собирался поехать в Египет.
Туристы застряли в "Шереметьево" из-за войны "Аэрофлота" с чартерами
Более ста пассажиров рейса Москва-Ларнака стали жертвами разгорающегося конфликта регулярных и чартерных перевозчиков на популярных туристических направлениях. Туристы были вынуждены несколько часов провести в "Шереметьево" из-за поломки самолета авиакомпании "Аэрофлот", которая объявила монополию на рейсы в Ларнаку.
В Туркмении граждан вынуждают отказаться от двойного российского гражданства
Власти Туркмении вынуждают граждан с двойным российско-туркменским гражданством отказаться от одного из них, не выпуская их за границу.