40 лет Победы 92

Адрес: 
Анапа, ул. 40 лет Победы 92
Контактные телефоны: 
(86133) 50-747

Boeing пообещал космическое такси к 2015 году

Boeing объявил о сотрудничестве с космическом туроператором Space Adventures. В планах компании— запуск космического такси, которое позволит сделать орбитальный туризм более дешевым— но все же по-прежнему доступным только для миллионеров.

Еще

Купившие билеты в Чехию пассажиры двух рейсов Sky Express застряли во Внуково

Более 260 пассажиров Sky Express не могут вылететь из Москвы в Чехию. Как выяснилось, авиакомпания, организовавшая два чартерных рейса из аэропорта Внуково в город Пардубице не имела на это разрешения Росавиации.

Билла Гейтса выдворяют из Бразилии

Глава корпорации Microsoft Билл Гейтс уличен властями Бразилии в использовании нелегальных работников.

Шале Грааль

Супер скидки на проживание в "Шале Грааль", г. Трускавец. при проживании в период 25.05.10-25.06.10 скидка до 30% от пакета "АСС (Проживание)"

Отдых в Крыму от туроператора "Ласпи"

Пансионат Дубна

Пансионат "Дубна"расположен в живописном ландшафтно-парковой зоне - Профессорском уголке курорта Алушта. Для гостей здравницы из номеров открывается великолепная панорама побережья Черного моря, гор, заповедных лесов Южного Берега Крыма. Пансионат располагает собственной лечебно-оздоровительной базой.