40 лет Победы 92
В Доминиканской республике зафиксирован первый за всю историю случай заболевания холерой
Министерство здравоохранения Доминиканской республики сообщило о том, что в стране был официально зафиксирован первый случай заболевания холерой.
Московская школа № 1065 требует от лагеря "Азов" вернуть выделенные на страхование детей деньги
Московская школа № 1065, ученики которой утонули на Ейской косе во время отдыха в лагере "Азов", требует от руководства лагеря "Азов" возвращения перечисленных на страхование детей денег, так как оно не было выполнено.
В Бодруме от отравления суррогатным алкоголем скончалась молодая туристка из России
Отдыхавшие в Бодруме российские туристы отравились поддельным алкоголем, одна женщина скончалась.
У покусанной акулой 70-летней москвички до сих пор не зажили раны
Врачи НИИ скорой помощи имени Склифосовского сделали повторную хирургическую обработку ран 70-летней москвичке, которую в Шарм-эль-Шейхе покусала акула.
Туроператор "Капитал Тур" отказался обслуживать туры с заездами после 17 ноября
Российский туроператор "Капитал Тур" объявил о временной невозможности исполнять свои обязательства по всем турам с датой заезда после 17 ноября 2010 года включительно в связи с блокировкой банковских счетов.