Частный дом Виктора
май | июнь | июль | август | сентябрь |
200 | 250 | 350 | 350 | 200 |
Сдаем для отдыха комнаты в своем доме всего в пяти минутах от моря. Уютный и просторный дом. Мои комнаты предназначены для 2–3 человек, оснащены всем самым необходимым, в том числе кондиционерами. Санузел и душ находятся в доме. Приготовить пищу Вы можете под навесом: есть посуда, плита, холодильник и все остальное, что должно быть на кухне. Для тех, кто желает отдохнуть от ежедневного приготовления пищи, поблизости располагается недорогая и вкусная столовая. И конечно же, у нас есть море! Теплое, ласковое, красивое. До центра поселка (ж/д вокзал, автобусная остановка, магазины, кафе, парк, почтовое отделение, сбербанк, банкомат) — 300 м. До центра г. Сочи можно доехать маршрутным такси за 40 минут (маршрутные такси ходят с интервалом 10–15 минут, стоимость — 22 руб.) или на электричке за 30 минут (стоимость — 18 руб.) Пляжная полоса идет вдоль всего поселка, в 5 минутах ходьбы от дома. Рядом есть столовая. Также Вы можете выбрать и заказать экскурсии, не выходя из дома. Наши цены очень приемлимы для обычных людей со средним достатком, которые целый год работают, чтобы летом иметь возможность отдохнуть и поправить здоровье на берегу Черного моря. |
В Египте открыли для купания метровую полоску Красного моря
Пляжи Шарм-эль-Шейха снова закрылись после нападения акулы на немецкую туристку. По словам россиян, находящихся сейчас на египетском курорте, в море можно зайти в лучшем случае по щиколотку.
Всех российских туристов вывезут из Туниса в воскресенье
Все российские туристы в воскресенье, 16 января, будут вывезены из Туниса, где из-за массовых беспорядков введен режим чрезвычайного положения.
На ростовском саммите Москва будет настаивать на отмене виз с Еврособзом
Российские власти планируют поставить вопрос об отмене визового режима с ЕС в категоричной форме уже на саммите РФ— ЕС, который пройдет в конце мая в Ростове-на-Дону.
Жертвами египетской экскурсии со смертельным исходом стали как минимум трое россиян
В Египте перевернулся автобус с туристами из России, Украины и Германии. Точно установлено, что из восьми погибших как минимум трое были россиянами, однако эти данные не окончательные: личности еще двух жертв установить пока не удалось. Среди пострадавших, по предварительным данным Ростуризма, россиян около 20.
Вакансии
Вакансии туроператора "ЛАСПИ"