Долина нарзанов
| Санаторий «Долина Нарзанов» располагается в одном из живописных уголков курортного района Нальчика – Долинске. В санатории поправляют свое здоровье железнодорожники России. Санаторий располагает прекрасной лечебно-диагностической базой, укомплектованной современным оборудованием. Открытый бассейн с минеральной водой, грязехранилище, минералопровод и питьевой бювет. В лечении используют уникальные природные факторы: «Долина Нарзанов» - здравница многопрофильная: Уютные 1-2-х местные номера со всеми удобствами, оснащенные ТВ и холодильником. Для желающих отдохнуть в более комфортных условиях номера категории «полулюкс» и «люкс». - дискотека, бильярд и теннис; - прокат (ролики, велосипеды), тренажерный зал; - сауна; - бассейн; - косметический кабинет и парикмахерская; - библиотека с читальным. Для отдыхающих санатория организуются увлекательные автобусные экскурсии по туристским маршрутам республики и городам Кавказских Минеральных Вод. Деловой туризм. - Киноконцертный зал, оборудованный сценической, звуковой и световой аппаратурой - Учебный класс (на 30-50 человек): может быть использован для проведения зрелищных мероприятий, конференций, презентаций, семинаров, деловых встреч. При проведении семинаров, конференций, деловых встреч обеспечивается необходимое техническое обслуживание и организация «кофе-брейк» в перерывах. |
Туроператорам прибыль подпортили акулы и холера
По итогам сезона туроператоры, которые в это время обычно подсчитывают прибыль, на этот раз столкнулись с огромными убытками.
Михаил Прохоров построит в Турции свой отель
Бизнесмен Михаил Прохоров намерен построить в турецкой области Чешме отель на 400–500 мест.
Минспорттуризма направило результаты проверки "Капитал Тура" в правоохранительные органы
Минспорттуризма направило в правоохранительные органы результаты своей проверки работы туроператора "Капитал Тур".
Новозеландская авиакомпания запускает самолеты с лежачими местами в экономклассе
Новозеландская авиакомпания Air New Zealand приняла поставку новых самолетов, на которых предусмотрены лежачие места для двоих в экономклассе.
Московская школа № 1065 требует от лагеря "Азов" вернуть выделенные на страхование детей деньги
Московская школа № 1065, ученики которой утонули на Ейской косе во время отдыха в лагере "Азов", требует от руководства лагеря "Азов" возвращения перечисленных на страхование детей денег, так как оно не было выполнено.