Дом под соснами
| Пансионат «Дом под соснами» находится в 800 метрах от моря. Имеются 2-х местные номера «Комфорт», 2-х комнатные номера с удобствами, 2-х местные номера «Полулюкс», 2-, 3-х местные номера «Студия». К вашим услугам кухня, баня-сауна, бар-бильярдная, настольный теннис, беседки, детская площадка. |
После подписания межгосударственного соглашения россияне смогут отдыхать в Турции без визы
В ближайшее время может заработать соглашение между Россией и Турцией о взаимном отказе от виз.
Генпрокуратура вызывала на допрос представителей "Трансаэро" и "Сибири"
Представители авиакомпаний "Трансаэро", "Сибирь", ВИМ-АВИА, "Оренбургские авиалинии", "Ют-Эйр" вызваны в Генпрокуратуру для дачи показаний.
Российских турагентов отравили суррогатом в Турции
Одна россиянка скончалась, еще 18 пострадали от отравления алкоголем во время морской прогулки в Турции. Владелец яхты, на которой был подан некачественный алкоголь, задержан. Турецкие власти выясняют, каким образом суррогат попал на борт яхты.
Администрация аэропорта Домодедово опровергает сообщения о заторе на паспортном контроле
18 августа в аэропорту Домодедово не было никаких проблем с прохождением паспортного контроля на прилете международных воздушных линий.
В связи с улучшением видимости аэропорт Домодедово заработал в штатном режиме
Московский аэропорт Домодедово вновь работает в штатном режиме, в 14.30 (мск) видимость в его окрестностях возросла до 1300 метров.