Домик у реки

Адрес: 
Архипо-Осиповка, ул. Прибрежная 1А показать на карте
Контактные телефоны: 
8-918-436-3443 (Елена)
Стоимость за номер: 

Стоимость с человека (рублей в сутки) на 2012 год:

Тип номера Май Июнь Июль Август Сентябрь
2-х и 3-х местные номера
с удобствами
400 600 700 750 600



Расчетный час: 12:00.

Информация о номерах: 
Гостевой дом «Домик у реки» расположен на берегу живописной реки Тешебс, в зеленой зоне поселка Архипо-Осиповка.

Дорога до моря – не более 5 мин. ходьбы.



Гости нашего дома размещаются в комфортабельных номерах.

В каждом номере: красивая современная мебель (кровати, шкаф, прикроватные тумбы, стол, стулья), телевизор, холодильник, сплит-система, электрочайник, набор посуды. В каждом номере есть санузел.



Питание:

Имеется просторная общая кухня для самостоятельного приготовления пищи.



К Вашим услугам:

- гараж и бесплатная парковка,

- мангал,

- горячая и холодная вода постоянно.

Российские водители в Абхазии вышли из-под контроля милиции

Сергей Багапш разрешил россиянам безнаказанно нарушать ПДД на территории Абхазии, заявив, что за остановку машины с российскими номерами милиционеры останутся без работы.

Еще

Россияне выбирают речные круизы

Как сообщили корреспонденту GZT .RU в пресс-службе Минтранса России, по предварительным оценкам Росморречфлота, в 2010 году ожидается рост объема перевозок пассажиров по внутренним водным путям на 9% по сравнению с навигацией-2009.

Левитин предложил перевести Европу на единый проездной

Россия выступает за введение в Европе унифицированного билета для пассажиров на все виды транспорта.

В "Шереметьево" заработал Терминал Е

Международный аэропорт "Шереметьево" в пятницу приступил к обслуживанию рейсов в новом Терминале Е.

Авиабилеты в Европу резко подорожают через два месяца

В 2010 году стоимость авиабилетов на европейских маршрутах увеличится на 5,2%, а в 2011 году — еще на 11,5%, прогнозирует Kelkoo. Резкое подорожание объясняется тем, что авиакомпании хотят возложить на плечи пассажиров свои убытки от извержения исландского вулкана.