Двухкомнатная квартира «под ключ»
Министр культуры пообещал легализовать рестораны и гостиницы при музеях
Глава Минкультуры Александр Авдеев пообещал предоставить музеям и заповедникам открывать рестораны и гостиницы.
Украинский посол направил "Сапсан" на Украину
Скоростной поезд "Сапсан" может связать Россию и Украину, сообщил в четверг на встрече с губернатором Петербурга Валентиной Матвиенко украинский посол в России Владимир Ельченко.
Число покалеченных акулами российских туристов достигло четырех
Директор природных заповедников Синайского полуострова Мохаммед Салем уточнил, что от нападений акул пострадали не трое , а четверо туристов.
Власти Египта взялись за наведение порядка на дорогах
Египетские власти вняли призывам российских туроператоров и стали предпринимать меры для профилактики ДТП с туристическими автобусами. Об этом заявил министр иностранных дел Египта Ахмед Абуль Гейт.
Правильная настройка роуминга поможет сэкономить в отпуске
Российские туристы зачастую оказываются неприятно удивлены расценками своих сотовых операторов на роуминг заграницей. Журналист GZT .RU попытался разобраться, как сократить расходы на связь в поездке и какие альтернативы существуют у традиционных роуминговых предложений.