ФГУ им. Дзержинского

Адрес: 
Сочи, ул. Виноградная 35А
Контактные телефоны: 
(8622) 965-706, 965-143, 535-174(приемная/размещение)
Информация о номерах: 
Центральный клинический санаторий «им. Дзержинского» расположен в центре Сочи на побережье в субтропическом парке. Расстояние от аэропорта составляет, около 30 км. От железнодорожного вокзала, 3 км.


Размещение: в четырехэтажных корпусах, объединенные названием "Санаторий" и девятиэтажном корпусе "Дом отдыха". Двухкомнатные номера типа «люкс», однокомнатные номера улучшенной комфортности(одно- и двухместные номера). В каждом номере предусмотрены: телевизор, холодильник, балкон.


Питание: трехразовое (заказное, диетическое).

Российские авиакомпании потеряли на переворотах в Тунисе и Египте $50 млн

Из-за политических событий в Египте и Тунисе и приостановки поездок туда туристов российские авиакомпании потеряли $50 млн, российские туроператоры— $100 млн.

Болгария будет принимать заявления на визы от россиян через интернет

Болгария разрешила подавать заявления о выдаче визе российским туристам через Интернет. Об этом в среду сообщает Министерство экономики, энергетики и туризма.

Boeing пообещал космическое такси к 2015 году

Boeing объявил о сотрудничестве с космическом туроператором Space Adventures. В планах компании— запуск космического такси, которое позволит сделать орбитальный туризм более дешевым— но все же по-прежнему доступным только для миллионеров.

Еще

Туроператорам прибыль подпортили акулы и холера

По итогам сезона туроператоры, которые в это время обычно подсчитывают прибыль, на этот раз столкнулись с огромными убытками.

Кредиторы "Капитал Тура" не дали банку Прохорова спасти туроператора

Банк "Международный финансовый клуб" отзывает предложение выкупить и реструктуризовать долг туроператора "Капитал Тур".