ФГУ им. Дзержинского

Адрес: 
Сочи, ул. Виноградная 35А
Контактные телефоны: 
(8622) 965-706, 965-143, 535-174(приемная/размещение)
Информация о номерах: 
Центральный клинический санаторий «им. Дзержинского» расположен в центре Сочи на побережье в субтропическом парке. Расстояние от аэропорта составляет, около 30 км. От железнодорожного вокзала, 3 км.


Размещение: в четырехэтажных корпусах, объединенные названием "Санаторий" и девятиэтажном корпусе "Дом отдыха". Двухкомнатные номера типа «люкс», однокомнатные номера улучшенной комфортности(одно- и двухместные номера). В каждом номере предусмотрены: телевизор, холодильник, балкон.


Питание: трехразовое (заказное, диетическое).

снижена цена ВАРЯК

Внимание. АКЦИЯ.
в период 11.05.10-31.05.10 снижение цена на санатории "Весна", "Алмаз", "Кристалл", "Рубин", "Янтарь"

Отдых в Крыму от туроператора "Ласпи"

Застрявшие в Европе российские дети считают последние копейки

Несмотря на открытие европейского неба для международных рейсов, тысячи российских туристов, в том числе, детей, не могут добраться до своей страны. Часть путешественников приняла решение дожидаться вылета, остальные ищут альтернативные маршруты.

"Аэрофлот" рапортует о двухкратном уменьшении числа ожидающих вылета пассажиров

Количество пассажиров "Аэрофлота", ожидающих своих рейсов, сократилось практически в 2,5 раза, считают в авиакомпании.

Из дела об изнасиловании 9-летней россиянки в Гоа исчезли обвиняемые

Индийский суд не признал вину двоих местных жителей в сексуальных домогательствах к 9-летней россиянке, приехавшей с матерью на отдых в Гоа. Судьи, которые вели заседания почти год, сочли недостаточными доказательства, приведенные полицией.

Еще

Санаторий "Алуштинский!

Санаторий "Алуштинский" в сезоне 2011 года переходит на питание по принципу "шведский стол"!