Филипповская частная гостиница (дольмены)
| Гостиница находится на окраине поселка, рядом лес, река, ДОЛЬМЕНЫ. Для Вас настоящая кедровая баня на дровах, спутниковое телевидение, интернет, горячая-холодная вода постоянно, стоянка для машин, есть стиральная машина, все номера отделаны деревом. Транспортные услуги, встречаем и провожаем. Уютные комнаты со всеми удобствами от двух до восьми человек, кухня общая. На кухне есть весь необходимый инвентарь. Рядом находится более 70 различных целых дольменов. До ближайшего дольмена — 100 метров. В 2-х часах хода Пшадские водопады. Организация экскурсий: пшадские водопады, дольмены Геленджикского и Туапсинского районов. Джипинг - поездки в труднодоступные горные районы с посещением водопадов и дольменов. До моря 14 км. Рядом (500 метров) очень красивое и чистое частное озеро, где можно искупаться, половить рыбу. Для прибывающих: На калитке есть звонок :) |
Египетская армия ободрила демонстрантов перед "маршем миллионов"
На центральной площади Каира, где сегодня ожидается миллионный антиправительственный митинг, уже вышли несколько десятков тысяч человек. Накануне вечером военные заявили об отказе подавлять силой выступления протестующих, которые требуют отставки президента Хосни Мубарака.
МИД РФ заявил об отсутствии противопоказаний для поездок в Японию
МИД РФ заявил об отсутствии противопоказаний для поездок в Японию после землетрясения и вызванной им природно-техногенной катастрофы.
Туристы начали уезжать из Приэльбрусья
Канатные дороги в Приэльбрусье продолжают работать, а горнолыжные трассы открыты для катания. Несмотря на это, часть туристов предпочли покинуть неспокойный регион. В воскресенье в Кабардино-Балкарии был введен режим контртеррористической операции.
Рекламный тур 2011
Туроператор "Ласпи" приглашает агентов принять участие в БЕСПЛАТНОМ традиционном РЕКЛАМНОМ ТУРЕ "ПРОДЛИ СЕБЕ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В КРЫМУ", который пройдет с 10 по 16 мая.