Голубая бухта 66
Детский отдых - Раннее бронирование 2011
Фирма "Ласпи" рекомендует: купи раньше - получи скидку! Опубликованы цены на путевки в детские лагеря "Мандарин" и "Какаду"
Акулы в Шарм-эль-Шейхе озверели от доброты русских туристов
Четверо российских туристов в Шарм-эль-Шейхе пострадали за последние два дня в результате нападений акул. Раненые находятся в критическом состоянии, некоторые из них лишились конечностей. Последний раз акулы нападали на людей в этих местах два года назад, когда в Красное море упал самолет с французскими туристами.
Российские туроператоры не хотят в одиночку возвращать клиентам стоимость отмененных туров в Египет
Aссоциация туроператоров России не согласна выплачивать полностью стоимость тура в Египет, если клиент, испугавшись акул, пожелает его отменить.
МИД РФ заявил об отсутствии противопоказаний для поездок в Японию
МИД РФ заявил об отсутствии противопоказаний для поездок в Японию после землетрясения и вызванной им природно-техногенной катастрофы.
World Expo 2010 обошлась Китаю дороже Олимпиады
World Expo 2010, с помпой открывшаяся в пятницу в Шанхае, уже признана самой дорогой выставкой в истории Китая. В мероприятии примут участие 189 стран, а посмотреть на грандиозное зрелище в течение полугода съедется 70 млн туристов.