Гостевой дом № 73

Адрес: 
Анапа, Пионерский пр-т 73
Контактные телефоны: 
8-918-441-5930
Контактное лицо: 
Армен Сергеевич

Имеет оригинальный дизайн (фотографии говорят сами за себя).
Каждый, проезжающий мимо, невольно обращает взгляд на оригинальную архитектуру пансионата и небольшую, но оригинально оформленную, территорию с экзотическими цветниками, террасами и беседками для отдыха на разных уровнях, ночной подсветкой, интересной мебелью и аквариумом в столовой.

Гостевой дом рассчитан всего на небольшое количество человек, что создает спокойную и приятную атмосферу для отдыха, но и скучно не бывает никому, а дети обязательно найдут себе друзей.

Расположение: в самом лучшем месте курорта Анапа в Джемете – на «морской» стороне Пионерского проспекта (первая линия) в 150 метрах от моря и 300 метрах от аквапарка.

Инфраструктура: открытый бассейн с пресной водой, сауна с минибассейном,
бар с верандой на открытом воздухе, массажный кабинет, детская площадка, экскурсионное бюро.

Всего 10 минут езды на маршрутном такси и Вы в городской зоне курорта, где находятся курортная набережная, парки аттракционов, концертные площадки и цирки, магазины, рестораны, бары, дискотеки, ночные клубы и т.д.

Размещение: Для Вас 2-х местные, 3-х местные двухкомнатные номера со всеми удобствами, ТВ, холодильником, кондиционером, душем и туалетом.

Питание: 2-х разовое (завтрак-обед). Ужины по желанию – оплата на месте.

Пляж: знаменитый на всю Россию пляж «Анапские дюны» в 4-х минутах ходьбы. На пляже работают кафе и бары, предлагается широкий выбор водных и пляжных развлечений (катание на «банане», лодки, катамараны, скутера, катера, водные лыжи, морские прогулки, полеты на парашютах и др.).

Каждые 10 дней - фуршет и детский цирк за счет хозяина дома.
вечерние платья для беременных

Картинка: 

Видео дня. В США iPad вмонтируют в пассажирские кресла Боинга

В США нашли новое применение для планшетов iPad. Авиакомпания United Airlines, являющаяся одной из крупнейших в США и в мире, планирует оборудовать свои лайнеры ультрасовременными сиденьями, в спинки которых будут встроены популярные планшеты от Apple— iPad.

Жертвами египетской экскурсии со смертельным исходом стали как минимум трое россиян

В Египте перевернулся автобус с туристами из России, Украины и Германии. Точно установлено, что из восьми погибших как минимум трое были россиянами, однако эти данные не окончательные: личности еще двух жертв установить пока не удалось. Среди пострадавших, по предварительным данным Ростуризма, россиян около 20.

В египетский курортный город Шарм-эль-Шейх введены войска

В популярный среди туристов из РФ египетский курортный город Шарм-эль-Шейх введены войска для усмирения беспорядков.

Высшие лица государства передумали летать из Шереметьево на время ремонта ВПП во Внуково

В правительстве отказались от идеи перенести рейсы высших лиц государства из аэропорта Внуково в Шереметьево.

30 российских клиентов "Капитал Тур" отпущены охраной отеля в Доминикане

Туристы "Капитал Тур", задержанные вооруженными охранниками в одном из отелей Доминиканы, отпущены.