Ивана Голубца 32А/3

Адрес: 
Анапа, ул. Ивана Голубца 32А/3
Контактные телефоны: 
8-918-463-1496
Контактное лицо: 
Александр

Избушку ярославской Бабы-Яги отключили от электричества

В Ярославской области осталась без света избушка Бабы-Яги. Как объясняют в администрации Первомайского района, туристический объект в селе Кукобой был подключен к электричеству с нарушениями.

На израильском курорте пропал российский турист

В израильском городе Нетания на берегу Средиземного моря в субботу, 11 декабря, без вести пропал российский турист – 41-летний мужчина.

МКБ готов выдать "Капитал Туру" дополнительную ссуду под залог

Московский кредитный банк объявил о готовности продлить кредитную линию на 40 млн рублей туроператору "Капитал Тур" и открыть новую кредитную линию под гарантии или ликвидный залог.

МИД России призывает россиян не ездить в Ливию

МИД России рекомендовал согражданам воздержаться от поездок в Ливию, где с 15 февраля проходят массовые беспорядки.

Турок пустил под откос автобус с россиянами

На популярном турецком курорте Анталья туристический автобус с российскими гражданами упал в реку с 15-метровой высоты. Водитель машины заснул за рулем. В результате погибли 16 российских туристов и еще 25 получили ранения.