Ивана Голубца 32А/3
"Пегас Туристик" отправил автобус в Памуккале без второго водителя
Водитель автобуса с россиянами, упавшего с моста в Турции, мог спать менее 5 часов накануне поездки, в которой ему предстояло провести за рулем в общей сложности более 10 часов. Второго водителя, предусмотренного правилами в случае столь длительного путешествия, в автобусе не было.
Члены преступного сообщества туроператоров получили от 7 до 10 лет колонии
Московский городской суд огласил приговор в отношении девяти сотрудниц туристических фирм, которые преступным путем добыли со своих клиентов 52 млн рублей. Согласно ему, женщины получили от 7 до 10 лет колонии.
Желающим улететь из Туниса в Россию продают билеты на последний самолет
Последние группы российских туристов в Тунисе вылетают во вторник в Москву. Всем желающим вместе с ними выбраться из охваченной волнениями страны предлагается приобрести билеты на рейс за свой счет.
Исландский пепел потянуло на юг
Облако пепла от вулкана Эйяфьятлайокудль, который извергается уже больше месяца, вынудило Великобританию, Ирландию и Нидерланды вновь частично закрыть воздушное пространство. Особенно тяжелая ситуация сложилась в Великобритании, где закрыты крупнейшие аэропорты.
Российский лыжник погиб под лавиной в итальянских Альпах
Российский лыжник погиб в результате схода лавины в итальянских Альпах в северном регионе Валле-д'Аоста.