Ивана Голубца 32А/3
Туроператор "Капитал Тур" отказался обслуживать туры с заездами после 17 ноября
Российский туроператор "Капитал Тур" объявил о временной невозможности исполнять свои обязательства по всем турам с датой заезда после 17 ноября 2010 года включительно в связи с блокировкой банковских счетов.
Повышенная скидка на дополнительные места!
Уважаемые коллеги!С 01.09.10 по 01.10.10 в пансионате Дружба (г. Алушта) действует акция для детей до 12 лет при размещении на дополнительном месте предоставляетсяповышенная скидка- 40% от стоимости основного места!
"Пегас Туристик" сообщает о спокойной обстановке в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе
Туроператор "Пегас Туристик" прекратил экскурсии в Каир и заявляет, что в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе все спокойно.
МИД отзовет рекомендацию не посещать Египет 1 марта
1 марта МИД может отозвать рекомендацию не посещать Египет, сообщили несколько источников изданию " Ведомости ".
Турция выиграла у арабских стран борьбу за кошельки российских туристов
Приближающиеся майские праздники сформируют тенденцию на ближайший туристический летний сезон: удачно раскрученная Турция оставит далеко позади за собой пострадавшие от революций арабские страны, въезд в которые лишь недавно был снова разрешен МИД РФ.