Ивана Голубца 32А/3
За минувшие сутки из двух столичных аэропортов не смогли вылететь более 6,5 тыс. человек
За минувшие сутки из аэропортов Шереметьево и Домодедово не смогли вылететь более 6,5 тыс. человек.
Россия построит туристический комплекс на землях Черноморского флота
Представители администрации украинского города Севастополь и Государственной думы РФ на совместной встрече договорились о том, что земли Черноморского флота будут освоены туристическим бизнесом.
Желающим улететь из Туниса в Россию продают билеты на последний самолет
Последние группы российских туристов в Тунисе вылетают во вторник в Москву. Всем желающим вместе с ними выбраться из охваченной волнениями страны предлагается приобрести билеты на рейс за свой счет.
КРЫМ - Раннее бронирование 2011
Опубликованы прайсы на 2011 год: санатории "Ай-Петри", "Гурзуфский", "Жемчужина", "Курпаты", "Россия", "Форос", пансионаты "Солнечная долина", "У Лукоморья", отели "Бристоль", "Красотель-Левант", "Ялта-Интурист", "Respect Hall Resort Hotel". Действует акция Раннее бронирование 2011.
Проживающие в Тунисе россияне не жалуются на беспорядки
В Тунисе постоянно проживают около 500 граждан России. В ходе ткущих беспорядков в стране жалоб от них в российское посольство не поступало.