Ивана Папанина 32

Адрес: 
Голубая Бухта, ул. Ивана Папанина 32
Контактные телефоны: 
8-918-443-7078, 8-928-217-5552 (Ирина)
Информация о номерах: 
Гостевой дом «Ивана Папанина 32» находится в 640 метрах от моря.


Имеются 2-, 3-х местные номера «Эконом», 2-, 3-х местные номера с удобствами.


К вашим услугам парковка, общая кухня, мангал, беседка.

Власти Египта разрешили открыть для купания у пляжей в Шарм-эль-Шейхе места с глубиной до 2 м

Губернатор провинции Южный Синай Мохаммед Абдель Фадиль Шуша разрешил открыть все пляжи Шарм-эль-Шейха.

В Гоа местные жители избили приставшего к молодой россиянке бизнесмена

В Гоа на пляже поселка Калангут местные жители отбили 25-летнюю туристку из России от пристававшего к ней бизнесмена из центральной Индии.

Россия добивается соглашения о безвизовых поездках в США на три месяца

Москва настаивает на подписании с Вашингтоном соглашения о безвизовых поездках на срок до 90 дней.

Жителей Рио-де-Жанейро успокоили танками

В Рио-де-Жанейро введены танки и войска спецназа. Эта мера вызвана тем, что вот уже несколько дней бандиты поджигают транспорт и грабят местных граждан— так они мстят за действия властей по ограничению организованной преступности. В полиции уверяют, что ввели танки ради спокойствия жителей.

Еще

Туристы застряли на Транссибе по дороге с черноморских курортов

Движение по Транссибирской магистрали частично восстановлено после крупной аварии. Из-за схода вагонов грузового состава с рельсов там оказались заблокированы семь пассажирских поездов, еще трем пришлось изменить маршрут. Несколько составов следовали с черноморских курортов в центральную часть России.