Красных Партизан 19

Адрес: 
Архипо-Осиповка, ул. Красных Партизан 19
Контактные телефоны: 
(86141) 61-465

Украина решила пустить туристов в "зону отчуждения" вокруг Чернобыля

Министерство по чрезвычайным ситуациям Украины завершило работы по окончательному снятию запрета на посещение Чернобыля частными лицами, заявила на пресс-конференции в Киеве директор госпредприятия "Чернобыльинтеринформ" Оксана Нор.

Пострадавшие в ДПТ россияне приехали в Египет через Тez Tour, Coral Travel и Pegas Touristic

Девять граждан России, пострадавших в ДТП в Египте, приехали на отдых по линии туроператоров Тez Tour, Coral Travel и Pegas Touristic.

МИД Австралии предупреждает об опасности поездок в Россию

Австралийцам рекомендовали быть крайне осторожными при планировании поездок в Россию после теракта в Домодедово.

Власти РФ могут компенсировать авиакомпаниям вызванные вулканом убытки

Правительство России не исключает, что российским авиакомпаниям могут быть выплачены компенсации за простой, вызванный запретом на полеты над Европой.

Обнародованы номера телефонов для родственников попавших в аварию в Анталье туристов

Центр защиты и помощи гражданам за рубежом и поддержки соотечественников совместно с Общественной палатой России открыли круглосуточный колл-центр для обращений родственников по вопросам о пострадавших туристах в Турции.