За жизнь пассажира до паспортного контроля никто не отвечает
В Общественной палате 27 января искали ответственных за теракт в Домодедово в частности, и за жизнь посетителей аэропортов— в принципе. Искали, но так и не нашли. Ни представители аэропорта, ни причастные министерства и ведомства не захотели брать на себя ответственность.
Огромные медузы появились в Приморье из-за жары
У берегов Приморья появились огромные медузы ропилемы (Rhopilema esculentum) из-за установившийся жары в регионе.
Туристы 2010-го провели отпуска в борьбе с исландским вулканом и египетской акулой
Уходящий 2010 год не щадил российских туристов: к ним была сурова не только природа, заявившая о себе ливнями, наводнениями, землетрясениями и извержениями вулкана в различных уголках нашей страны.
Чиновники опровергли заявление Ryanair о благополучном перелете сквозь вулканический пепел
Бюджетная авиакомпания Ryanair после проведения пробного перелета через запретную зону заявила о возобновлении полетов в Шотландию.
Не доехавшие до Франции туристы будут судиться с "Капитал Туром"
Восемь туристов, в ноябре заплативших 240 тыс. рублей за путевки во Францию, подали иск в суд на оператора "Капитал Тур" с требованием вернуть указанную сумму.