Кубанская 24/2
В номерах: TV, вентилятор, холодильник, санузел. Во дворе: места для отдыха, кухня. По желанию предоставляется питание. До моря 800 метров. |
Поезда-экспрессы остановились на полпути до "Шереметьево"
Электропоезда "Аэроэкспресс", следовавшие от Савеловского вокзала до аэропорта "Шереметьево", остановились на полпути.
Курорты Приэльбрусья стремительно теряют туристов
Трагические события на курортах Приэльбрусья вызвали реакцию федеральных властей. Полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин уже предложил закрыть местные курорты на время контртеррористической операции.
Лечение в Чехии, Венгрии и Словении
Такие небольшие европейские государства, как Венгрия, Чехия и Словения, предлагают качественный туристический сервис. Наверное, поэтому уже давно отдых здесь стал привычным для немцев, итальянцев, французов, англичан и граждан других стран из числа "продвинутой" Европы — и для россиян.
Ростуризм и Роспотребнадзор рекомендуют туристам не ездить в затопленные районы Таиланда
Роспотребнадзор рекомендует российским туристам не ездить в Таиланд "в связи с проливными дождями и сильным штормом, повлекшими за собой подтопление островов Самуи, Панган и Тау".
Российским туристам нужно готовиться к ремонту взлетных полос во Внукове и Домодедове
Глава Ростуризма Анатолий Ярочкин считает, что ремонт взлетно-посадочных полос в аэропортах Шереметьево и Внуково не вызовет какое-то особое напряжение на рынке.