Лазурная 10

Адрес: 
Адлер, ул. Лазурная 10
Контактные телефоны: 
уточняются

цикличный заезд

С 24 декабря в санатории "Женева" (трускавец) дейсвует система цикличных заезов (заезд по субботам и воскресеньям) на 7, 14, 21 день. В случае нарушения цикличности заезда дополнительно оплачивается 20%.

Смерть "красного командира" подтолкнула тайскую оппозицию к миру

После смерти одного из лидеров оппозиции Таиланда "краснорубашечники" начали переговоры с правительством о мирном урегулировании политического кризиса. Тем временем обстановка в Бангкоке остается нестабильной. За последние пять дней в результате столкновений оппозиции с военными погибли 36 человек, сотни ранены.

Еще

Трое российских туристов по-прежнему не могут вылететь из Чили

В результате забастовок, которые проходят на юге Чили, русские туристы по-прежнему не могут покинуть этот регион, сообщил советник-посланник посольства России в Чили Сергей Писицын.

Жемчужина корпус 1 в продаже

Санаторий "Жемчужина" (пос. Гаспра, Ласточкино гнездо), корпус № 1, 5, 15 и 35 ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА!!! В июне цены ниже стойки! график заездов, специальные скидки здесь

Отдых в Крыму от туроператора "Ласпи"

Домодедово осталось отправить 12 рейсов со вторника

Московский аэропорт Домодедово отправил все рейсы за 26 и 27 декабря, остаются неотправленными 12 рейсов от вторника.