Государство через ОАО "Курорты Северного Кавказа" вложит в туристический проект 60 млрд рублей
Строительством пяти горнолыжных курортов на Северном Кавказе будет заниматься ОАО "Курорты Северного Кавказа", 98% акций которого будет принадлежать государству.
В Домодедово планируется строительство новой станции "Аэроэкспресса" за 10 млрд рублей
В аэропорту Домодедово планируется строительство новой подземной станции и железнодорожных путей, по которым пассажиры будут доставляться на поездах "Аэроэкспресса" из Москвы прямо в центр аэровокзала. По предварительным оценкам, затраты на строительство могут составить до 10 млрд рублей, сообщил источник в отрасли.
Лишившуюся кисти руки и левой ноги после нападения акулы москвичку выписали из больницы
Из НИИ скорой помощи имени Склифосовского выписали 70-летнюю Людмилу Столярову, которая после нападения акулы в Шарм-эль-Шейхе лишилась кисти правой руки, пальцев левой руки и левой ноги до колена.
"Контора Кука" договорилась с "Интуристом" о создании совместного производства
Европейский туроператор Thomas Cook завершил переговоры с российским холдингом "Интурист" о создании совместного предприятия.
"Пегас Туристик" отказывается комментировать автокатастрофу в Турции
Туроператор "Пегас Туристик" не предоставляет информацию о пострадавших и погибших в автокатастрофе в Аланье. В результате автокатастрофы, по последним данным, погибли 16 россиян.