Лазурная 10

Адрес: 
Адлер, ул. Лазурная 10
Контактные телефоны: 
уточняются

Власти Египта разрешили открыть для купания у пляжей в Шарм-эль-Шейхе места с глубиной до 2 м

Губернатор провинции Южный Синай Мохаммед Абдель Фадиль Шуша разрешил открыть все пляжи Шарм-эль-Шейха.

В нападении на туристов в Шарм-эль-Шейхе подозревают уже двух разных акул

На курортах Шарм-эль-Шейха туристов кусали как минимум две разные акулы.

Московские власти впервые согласовали акцию секс-меньшинств

Префектура Центрального административного округа Москвы согласовала пикет с представителями секс-меньшинств около офиса швейцарской авиакомпании Swiss Air Lines.

Пилоты British Airways собираются устроить четыре пятидневные забастовки

Профсоюз членов экипажей British Airways объявляет новые забастовки. В общей сложности в мае и июне летчики не будут работать 20 дней.

Сонный турок опрокинул автобус с российскими туристами

На турецком курорте Анталья перевернулся автобус, в котором ехали туристы из России. Происшествие во многом напоминает аварию, случившуюся в Турции два месяца назад: автобусы принадлежали одной и той же компании, а водители в обоих случаях, вероятно, уснули за рулем. Правда, на этот раз обошлось без человеческих жертв.