Лазурная 10

Адрес: 
Адлер, ул. Лазурная 10
Контактные телефоны: 
уточняются

Теракт в Домодедово не распугал едущих в Россию иностранных туристов

Представители туристических компаний пока не ожидают снижения спроса или отказа от поездок со стороны как зарубежных, так и отечественных туристов. Пока со стороны иностранных консульств поступают соболезнования и рекомендации местным гражданам не пользоваться аэропортом Домодедово.

Еще

"Капитал тур" приостановил вылеты по турам до 30 января

Оператор "Капитал тур", задолжавший банкам около 1,3 млрд рублей, объявил о приостановке вылетов по турам с датами заездов до 30 января 2011 года включительно.

"Аэрофлот" отбирает бонусы у "мертвых душ" в пользу "живых"

Перезапуск программы "Аэрофлот-Бонус" в конце 2010 года вызвал множество вопросов и нареканий со стороны пассажиров, копящих мили. Получить бесплатный авиабилет от "Аэрофлота", "налетав" предварительно необходимое количество премиальных миль, в последнее время стало сложнее, жалуются они.

Еще

"Аэроэкспресс" увеличит число рейсов в час пик

Компания "Аэроэкспресс" с 30 мая 2010 года увеличивает частоту движения поездов в пиковые часы, вводя в расписание дополнительные рейсы.

Чартерные рейсы подорожают из-за новой монополии "Аэрофлота"

Росавиация кардинально поменяла правила игры на рынке чартерных перевозок в пользу крупных регулярных авиакомпаний, главным образом, "Аэрофлота". Смена приоритетов приведет к росту цен на туристические путевки.

Еще