Луначарского 133

Адрес: 
Геленджик, ул. Луначарского 133 показать на карте
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Геленджик — один из самых увлекательных курортов черноморского побережья.



Четырехэтажная гостиница галерейного типа расположена в центре Геленджика,
150 метров от моря.



К Вашим услугам:

- сауна с бассейном,

- бильярд с баром,

- кафе на набережной и на берегу моря,

- стоянка,

- столовая.



Номерной фонд:

Номера класса «Полулкс» и «Эконом» со всеми удобствами.

Вид с галерей гостиницы на море и горы.



О курорте:

Каждый сезон Геленджик открывается большим карнавалом, расцвечивающим город фантастической феерией красок. А едва усталое закатное солнце погружается в море за Тонким мысом, южная ночь вспыхивает мириадами разноцветных огней открытых кафе, ресторанов, баров, казино и дискотек.



В Геленджике имеется парк приключений (экстремальные, детские, призовые аттракционы, диско-шоу, концерты), аквапарки, постоянно работает дельфинарий.
На территории курорта 365 памятников природы, истории и культуры.

Тунис обещает туристам дешевый загар

Министерство туризма Туниса призвало зарубежных туристов к возвращению на курорты страны. Первыми кандидатами на отдых стали французы. Франция, как бывшая метрополия, является одним из основных поставщиков туристической отрасли Туниса.

Еще

Прокурор потребовал до 14 лет колонии для обманувших клиентов на 52 млн рублей туроператоров

Прокурор требует приговорить к заключению на срок от 10 до 14 лет сотрудниц турфирм, которые обвиняются в обмане клиентов на 52 млн рублей, сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.

Пресс-служба аэропорта Домодедово обвинила Алексеева в неподчинении требованиям безопасности

Активиста гей-движения в Москве Николая Алексеева не задерживали в аэропорту Домодедово, а сняли с рейса.

"Капитал-Тур" утверждает о продолжении нормальной работы

Все подразделения компаний "Капитал-Тур" работают в штатном режиме, сообщается на официальном сайте компании.

Пассажиры безуспешно ищут в Шереметьево оперативный штаб "Аэрофлота"

Пассажиры задержанных рейсов авиаперевозчика "Аэрофлот" не смогли найти в аэропорту Шереметьево оперативный штаб компании, анонсированный ранее ее представителями.