Луначарского 204
Интервью - Ави Баранес, Эксперт по акулам Института морских исследований в Эйлате: "Есть человеческое мясо может только больная
Доктор Ави Баранес, эксперт по акулам из Института морских исследований в Эйлате, две недели назад представил в израильской академии наук доклад по итогам 30-летнего наблюдения за этими рыбами и изучения их видов, обитающих в Красном море.
Туристам вернут деньги за испорченный акулами отдых
Туроператоры должны возместить полную стоимость тура гражданам, решившим отказаться от поездки в Египет из-за риска нападения акул, уверен главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко. Те, кто успел уехать в Египет, получат, по его словам, компенсацию за не оказанные услуги— такие как купание в море.
Российские компании эвакуируют своих сотрудников из Египта
Работающие в Египте россияне готовятся к эвакуации. В ближайшее время из страны будут вывезены сотрудники компаний ЛУКОЙЛ и НОВАТЭК.
Более трети россиян не исключают "египетских" бунтов в России
5% россиян не слышали о произошедшей недавно революции в Египте и отставке президента страны Хосни Мубарака.
Вакансии
Вакансии туроператора "ЛАСПИ"