Луначарского 222

Адрес: 
Геленджик, ул. Луначарского 222
Контактные телефоны: 
8-918-443-4897, 8-928-333-8909 (Татьяна Георгиевна)
Информация о номерах: 
Гостевой дом «Луначарского 222» находится в 420 метрах от моря.


Имеются 4-х местный номер «Эконом», 2-х комнатный номер.


К вашим услугам автостоянка, общая кухня.

Смог закрыл Германию и Норвегию для российских туристов

Посольства Германии и Норвегии в Москве частично прекратили принимать документы на выдачу шенгенских виз. У россиян, которые намеревались вылететь в эти страны, пропадают билеты на самолеты и рушатся планы на отпуск. Возместить убытки, скорее всего, не получится.

"Пегас Туристик" отправил автобус в Памуккале без второго водителя

Водитель автобуса с россиянами, упавшего с моста в Турции, мог спать менее 5 часов накануне поездки, в которой ему предстояло провести за рулем в общей сложности более 10 часов. Второго водителя, предусмотренного правилами в случае столь длительного путешествия, в автобусе не было.

Еще

День Святого Валентина 2011 в Красотель-Левант

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА В ОТЕЛЕ "ЛЕВАНТ"! Доставьте любимым счастье, ведь это так просто вместе с Красотель-Левант! Берег моря, шум прибоя, звездное небо и незабываемый рассвет, который вы сможете встретить, не выходя из номера.

Еще

Компания Air Berlin в отмене рейсов обвиняет пассажиров и СМИ

Глава второй авиакомпании Германии Air Berlin Йоахим Хунольд заявил, что некоторые рейсы были отменены не из-за запретов на полеты, а из-за отсутствия пассажиров.

Ростуризм предложил расширить основания для исключения туроператора из федерального реестра

Ростуризм предлагает существенно расширить основания для исключения туроператора из федерального реестра.