Луначарского 222
| Гостевой дом «Луначарского 222» находится в 420 метрах от моря. Имеются 4-х местный номер «Эконом», 2-х комнатный номер. К вашим услугам автостоянка, общая кухня. |
В Гоа утонул 28-летний турист из России
В штате Гоа на пляже Кольва утонул 28-летний турист из России.
Путин рассказал анекдот и указал на проблемы региональных пляжей
Региональные власти заставил премьер-министр Владимир Путин сделать пляжи пригодными для комфортного отдыха.
В Кабардино-Балкарии под лавиной погибли два туриста
Два туриста погибли в результате схода двух лавин на одном из склонов горы Чегет в Кабардино-Балкарии, еще троих удалось спасти.
У побережья Шарм-эль-Шейха вновь введен запрет на купание
Пляжи египетского Шарм-эль-Шейха, где в прошлом году произошла серия нападений акул на туристов, вновь закрыты для дайверов и купальщиков. Такое решение принял губернатор провинции Южный Синай Мухаммед Шоша, не объяснив его причин.
Индийский суд не признал вину двоих жителей Индии в сексуальных домогательствах к 9-летней россиянке
В Гоа суд по делам несовершеннолетних освободил из-под стражи двух местных жителей, которые подозревались в домогательствах к 9-летней девочке из России.