Луначарского 222
| Гостевой дом «Луначарского 222» находится в 420 метрах от моря. Имеются 4-х местный номер «Эконом», 2-х комнатный номер. К вашим услугам автостоянка, общая кухня. |
В Крыму запретили брать плату за вход на пляжи
Совет министров Автономной республики Крым запретил брать деньги за вход на морские пляжи полуострова.
Цены 2011-Легенда, Крымские зори
Опубликованы цены на сезон 2011 года и открыта продажа туров: пансионаты "Легенда" (Сатера) и "Крымские зори" (Алушта)
>
В Египте открыли для купания метровую полоску Красного моря
Пляжи Шарм-эль-Шейха снова закрылись после нападения акулы на немецкую туристку. По словам россиян, находящихся сейчас на египетском курорте, в море можно зайти в лучшем случае по щиколотку.
Российские туристы отказываются ехать в Японию
Туристический сезон в Японии, который обычно начинается 20 марта, оказался под угрозой.
Германия усиливает охрану в ожидании ноябрьского теракта
В конце ноября в Германии может произойти крупный теракт, предупредили спецслужбы страны. У них есть информация о подготовке к террористической атаке, однако пока нет конкретных "завязок", сообщил министр внутренних дел Германии Томас де Мезьер.