Луначарского 222
| Гостевой дом «Луначарского 222» находится в 420 метрах от моря. Имеются 4-х местный номер «Эконом», 2-х комнатный номер. К вашим услугам автостоянка, общая кухня. |
31 декабря у "Аэрофлота" кончится антиобледенительная жидкость
Гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев заявил, что антиобледенительной жидкости у компании хватит только до 31 декабря.
Росавиация сообщает о задержке 43 рейсов в аэропорту Домодедово и 13 во Внукове
Задымление привело к задержке 43 рейсов в московском аэропорту "Домодедово", утверждают в Росавиации.
Англичане превратили королевскую свадьбу в карнавал
В субботу в Лондоне продолжаются праздничные гуляния, посвященные свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. На выходные в столицу Великобритании съехались десятки тысяч подданых Ее Величества. Фотографии молодоженов украшают стены домов и витрины магазинов.
Чайка распорядился провести масштабные проверки транспорта по всей стране
Генпрокурор Юрий Чайка отдал распоряжение о начале масштабных проверок исполнения законодательства об антитеррористической защите объектов транспорта.
Подозреваемые в крышевании игорного бизнеса прокуроры ездили от Парижа до Валаама
Документы об отдыхе подмосковных прокуроров за счет нелегального игорного бизнеса следователи СКР и ФСБ нашли в офисах турфирм "Эппл Консьерж" и "А и В сервис".