Луначарского 222

Адрес: 
Геленджик, ул. Луначарского 222
Контактные телефоны: 
8-918-443-4897, 8-928-333-8909 (Татьяна Георгиевна)
Информация о номерах: 
Гостевой дом «Луначарского 222» находится в 420 метрах от моря.


Имеются 4-х местный номер «Эконом», 2-х комнатный номер.


К вашим услугам автостоянка, общая кухня.

МЭР предлагает отменить налог на НДС на внутренних рейсах и бесплатный провоз багажа

Минэкономразвития предлагает отказаться от взимания налога на НДС на внутренних авиарейсах ради снижения стоимости авиабилетов.

Потухший Эйяфьятлайокудль заставил вулканологов говорить о новых угрозах

Эйяфьятлайокудль потух. Как сообщили исландские геологи, исландский вулкан, ставший в апреле виновником крупнейшего транспортного коллапса в Европе, перестал выбрасывать в воздух пепел и магму, и авиаперевозчики могут вздохнуть с облегчением.

Еще

Российские туроператоры не хотят в одиночку возвращать клиентам стоимость отмененных туров в Египет

Aссоциация туроператоров России не согласна выплачивать полностью стоимость тура в Египет, если клиент, испугавшись акул, пожелает его отменить.

День Святого Валентина 2011 в Красотель-Левант

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА В ОТЕЛЕ "ЛЕВАНТ"! Доставьте любимым счастье, ведь это так просто вместе с Красотель-Левант! Берег моря, шум прибоя, звездное небо и незабываемый рассвет, который вы сможете встретить, не выходя из номера.

Еще

В Крыму 207 из действующих 504 пляжей будут бесплатными

Масштабная инвентаризация пляжей начнется в Крыму в мае. Ее проводит министерство курортов и туризма, сообщил первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Александр Лиев на заседании постоянной комиссии Верховной рады АРК по санаторно-курортному комплексу и туризму.