Луначарского 222

Адрес: 
Геленджик, ул. Луначарского 222
Контактные телефоны: 
8-918-443-4897, 8-928-333-8909 (Татьяна Георгиевна)
Информация о номерах: 
Гостевой дом «Луначарского 222» находится в 420 метрах от моря.


Имеются 4-х местный номер «Эконом», 2-х комнатный номер.


К вашим услугам автостоянка, общая кухня.

Администрация аэропорта Домодедово опровергает сообщения о заторе на паспортном контроле

18 августа в аэропорту Домодедово не было никаких проблем с прохождением паспортного контроля на прилете международных воздушных линий.

Вулкан вновь не пускает самолеты в европейское небо

Исландский вулкан снова вынуждает европейские страны закрывать свое воздушное пространство. Сменившее направление облако пепла достигло Северной Ирландии и Шотландии. Отменены сотни рейсов.

Еще

Смог закрыл Германию и Норвегию для российских туристов

Посольства Германии и Норвегии в Москве частично прекратили принимать документы на выдачу шенгенских виз. У россиян, которые намеревались вылететь в эти страны, пропадают билеты на самолеты и рушатся планы на отпуск. Возместить убытки, скорее всего, не получится.

"Пассажиры уже стали матом орать на проводников"

В московских аэропортах сохраняется сложная ситуация, связанная с прошедшим в выходные ледяным дождем.

Еще

В России в среду отменят только 30 авиарейсов

Количество отмененных рейсов в России в среду сократилось до минимума — 30 рейсов. Задержанных рейсов сейчас нет.