Луначарского 222

Адрес: 
Геленджик, ул. Луначарского 222
Контактные телефоны: 
8-918-443-4897, 8-928-333-8909 (Татьяна Георгиевна)
Информация о номерах: 
Гостевой дом «Луначарского 222» находится в 420 метрах от моря.


Имеются 4-х местный номер «Эконом», 2-х комнатный номер.


К вашим услугам автостоянка, общая кухня.

Цены на железнодорожные билеты понижаются в два раза

С 15 октября проезд на верхней полке купейного вагона будет стоить на 50% дешевле. Железнодорожники пытаются завлечь новых клиентов в период сезонного спада и нарастающей конкуренции со стороны авиаперевозчиков-дискаунтеров.

Принесенная ураганом "почти зима" задержала в Таиланде тысячи туристов

На таиландском острове Самуи застряли тысячи туристов, среди которых около 1,5 тысяч— российские. Они не смогут вылететь до окончания урагана, то есть окажутся дома не ранее чем через два дня. Представители туристической отрасли успокаивают, что безопасности россиян ничто не угрожает.

Гарантированный 2-комнатный полулюкс в Черноморье с 22.05 по 03.06 включительно! Мгновенное подтверждение!

Гарантированный 2-комнатный полулюкс в Черноморье с 22.05 по 03.06 включительно! Мгновенное подтверждение!

Замглавы ФАС не уверен в своем праве наказать виновного в коллапсе на Ленинградке

Виновные в транспортном коллапсе на Ленинградском шоссе должны быть наказаны, считает замглавы Федеральной антимонопольной службы Анатолий Голомолзин.

Росавиация сорвала стоп-кран для чартеров

Росавиация пошла навстречу авиакомпаниям, пострадавшим из-за фактической отмены полетов на египетском направлении. Теперь чартерные рейсы не обязательно согласовывать с назначенным перевозчиком, как того требовал скандальный приказ Минтранса № 92.

Еще