Луначарского 306

Адрес: 
Геленджик, ул. Луначарского 306
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
В номерах: сплит-система, холодильник, TV, санузел.

Во дворе: стоянка, столовая.

До моря 10 минут.

Турция ждет наплыва россиян на свои курорты после отмены виз

Россия и Турция готовы отменить визовый режим. Хотя отмена виз вряд ли серьезно повлияет на турпоток, последние формальные ограничения для потенциальных туристов будут сняты уже этой весной. По подсчетам турецкой стороны, более 80% россиян никогда не были на курортах страны.

Еще

акция от Аквамарин на весну

Спецпредложение от нового Курортного Комплекса АКВАМАРИН:СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА 50% на период с 4 Марта 28 Апреля 2011г. Цены здесь

В "Шереметьево" заработал Терминал Е

Международный аэропорт "Шереметьево" в пятницу приступил к обслуживанию рейсов в новом Терминале Е.

Прокурор потребовал до 14 лет колонии для обманувших клиентов на 52 млн рублей туроператоров

Прокурор требует приговорить к заключению на срок от 10 до 14 лет сотрудниц турфирм, которые обвиняются в обмане клиентов на 52 млн рублей, сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.

"Аэрофлот" перейдет на аэробусы к 2014 году

"Аэрофлот" в ближайшее время собирается заключать сделку с концерном Airbus, в результате которой российский авиаперевозчик окончательно перейдет на аэробусы.