Москва работает
Внимание! График работы офиса в Москве:ПН-ПТ: с 10:00 - до 18:00СБ-ВС: выходные
Вулканический пепел достиг Берлина
Власти Германии решили закрыть небо над Берлином с 13.00 (мск).
Бывшая резиденция Ельцина в Карелии уходит в частные руки
Управделами президента РФ выставило на продажу бывшую госрезиденцию "Шуйская Чупа" в Карелии, где любил отдыхать бывший президент РФ Борис Ельцин. Имущественный комплекс, продадут с торгов в апреле, начальная цена— $10 млн.
Авиабилеты в Европу резко подорожают через два месяца
В 2010 году стоимость авиабилетов на европейских маршрутах увеличится на 5,2%, а в 2011 году — еще на 11,5%, прогнозирует Kelkoo. Резкое подорожание объясняется тем, что авиакомпании хотят возложить на плечи пассажиров свои убытки от извержения исландского вулкана.
Пассажиры сгоревшего на Украине поезда возвращаются в Россию без отпуска
В пассажирском поезде, следующем из Москвы в Евпаторию, произошел пожар. В поезде на отдых у моря ехали пассажиры с детьми из Москвы, Курска, Тулы, Рязани и других российских городов. Никто не пострадал, однако люди потеряли деньги и документы. Многие из них решили отказаться от отдыха и вернуться в Россию.