Марьинское шоссе 27
| Категория номера | июнь | июль (1-15) |
июль (16-31) |
август | сентябрь | |
| 2-х местный «Эконом» с балконом | 500 | 600 | 700 | 800 | 500 | |
| 3-х местный «Эконом» с балконом | 750 | 800 | 900 | 1000 | 750 | |
| 4-х местный «Эконом» | 1000 | 1100 | 1200 | 1300 | 1000 | |
| 2-х местный с частичными удобствами с балконом | 700 | 800 | 900 | 1000 | 700 | |
| 3-х местный с частичными удобствами с балконом | 950 | 1000 | 1100 | 1200 | 950 | |
Встреча на ж/д вокзале п.Лазаревское - бесплатно.
| Трехэтажный дом с номерами эконом класса. До центральной набережной Лазаревского 15 мин ходьбы, расстояние до моря около 800 метров. Рядом река Псезуапсе, неподалеку находится аквапарк «Наутилус» и рынок. По пути к морю магазины, кафе, столовая. Прибрежная зона включает в себя набережную с массой развлекательных аттракционов. Просторный уютный двор в зелени и цветах, большая площадка со столиками под навесом, отдельно стоящие беседки, мангал. Номерной фонд: отдыхающие размещаются в нашем доме на первом и третьем этажах. К вашим услугам 2-х, 3-х и 4-х местные номера с выходом на общий балкон-террасу - на третьем этаже, где можно отдохнуть и насладиться панорамным видом поселка; номера на первом этаже имеют индивидуальные балконы. Удобства: душ, туалет, умывальник на каждом этаже (на три номера) и дополнительно, комфортабельный душ и санузел расположены на территории. Все номера в отличном состоянии - ремонт, новая мебель. В номере: двуспальная и две односпальные кровати, шкаф, тумбочки, TV, холодильник. . Гладильная доска и утюг предоставляются. Питание: На территории, в отдельно стоящем здании оборудованная кухня (плита, холодильники, посуда). Ждём вас! |
В Египте запретили акции протеста и уличные мероприятия
После беспорядков в Каире власти Египта запретили уличные акции и собрания.
Прилетевшие из Египта туристы жаловались только на акул
Туристы, прибывшие из Египта в Омск, рассказали, что "отдых удался" и досаждали им только акулы, из-за которых купаться было можно только в бассейнах.
Российский турист во Вьетнаме мог стать жертвой местных браконьеров
Причиной гибели российского и французского дайеров во Вьетнаме мог быть взрыв, устроенный браконьерами.
Швед избежал штрафа в Шереметьево после предъявления пустого кошелька
Шведский турист, прилетавший на неделю в Москву, рассказал GZT .RU, как должностные лица в аэропорту Шереметьево попытались его оштрафовать на 5 тыс. рублей и отпустили сразу после того, как он продемонстрировал им пустой кошелек. В пресс-службе Шереметьево предположили, что задержать иностранца могли сотрудники милиции.
Россиян не было на борту затонувшего во Вьетнаме судна
На борту прогулочного судна, затонувшего в пятницу, 20 мая, во Вьетнаме, не было граждан России.