Мартовская 188

Адрес: 
Лоо, ул. Мартовская 188
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Гостиница расположена в 5 минутах ходьбы до моря.

Балкон-терраса у каждой комнаты.



Во дворе кухня для самостоятельного приготовления пищи, вид на море, парковка, холодильник, мангал.

Домашнее вино, чача, коньяк. Помощь в организации экскурсий.



Горячая/холодная вода — всегда.

Французский премьер обещал чаще выдавать россиянами долгосрочные визы

Премьер-министр Франции Франсуа Фийон заявил на пресс-конференции с Владимиром Путиным, что россиянам могут начать чаще давать долгосрочные визы в страну.

Ростуризму хватило двух рук для подсчета желающих досрочно покинуть Египет россиян

Только около 10 российских туристов готовы прервать отдых в Египте и уехать оттуда досрочно, заявил вице-президент Российского союза туриндустрии Сергей Корнеев.

В аэропортах Быково и Когалыма закроют пограничные КПП

Росграница сообщает о закрытии трех воздушных пунктов пропуска через госграницу в аэропортах Иванова, Когалыма и Быкова.

Русские туристы раскупили новогодние путевки еще в августе

На туристическом рынке Москвы начался ажиотажный спрос на новогодние туры— уже сейчас туроператоры рапортуют о дефиците предложений на популярных горнолыжных курортах Европы. Лидером пляжного отдыха по-прежнему остается Египет, хотя ему в спину дышат более "горячие" и дорогие Индия и Куба.

Волнения в Египте обернулись ростом цен на турпутевки в другие страны

После того как туроператорам запретили продавать туры в Египет, стоимость путевок на альтернативные направления увеличилась на 10—15%.