Морская звезда
| Гостевой дом «Морская звезда» расположен в центре курортного города Анапа, в 500 метрах ходьбы от моря. Рядом магазины, кафе, бары, развлечения. Номерной фонд: 2-х местный с удобствами. В номере: Сплит-система, ТВ, холодильник, душ, туалет, раковина, кровати раздельные, зеркало. 3-х местный с удобствами + доп. место. В номере: Сплит-система, ТВ, холодильник, душ, туалет, раковина, кровать 2-х спальная, кровати раздельные, зеркало. Уборка номеров каждые 5-7 дней и по требованию, смена постельного белья каждые 5-7 дней. Постоянным клиентам скидка 10%. Трансфер: платные встреча и проводы по Анапе, Тоннельной. |
Новый директор парка им. Горького построит москвичам пляж
Этим летом в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО) имени Горького в Москве появится пляж, руководство планирует привести туда в два с половиной раза больше людей, чем раньше, но вход при этом останется бесплатным даже после окончания ремонтных работ.
Россияне перестали считать деньги за границей
Кризисная экономия россиян на поездках и покупках за границей скоро окончательно уйдет в прошлое. В 2010 году жители России стали тратить больше денег за рубежом по сравнению с 2009 годом, утверждают банкиры. При этом количество людей, совершающих покупки за рубежом, растет за счет не самых богатых россиян.
Прокуроры выселили гендиректора аэропорта Урая из комнаты матери и ребенка
В здании аэровокзала ОАО "Аэропорт Урай" комната матери и ребенка в 2009–2010 гг. использовалась для постоянного проживания заместителя генерального директора ОАО.
Иностранцы поспешили в Санкт-Петербург помогать нарядным девушкам убирать снег
Иностранные туристы собрались приехать в Санкт-Петербург, чтобы помочь девушкам в вечерних нарядах убирать заснеженные улицы.
В Домодедово отменили тотальный досмотр при входе для ускорения работы аэропорта
Администрация Домодедово решила все же отменить поголовный досмотр пассажиров при входе, после того как там образовалась огромная очередь и люди начали пытаться штурмовать металлодетекторы.