Морская звезда

Адрес: 
Анапа, ул. Краснозеленых 25А
Контактные телефоны: 
8-918-438-2838, 8-918-668-3510
Контактное лицо: 
Виталий Петрович, Нина Васильевна,

Гостевой дом «Морская звезда» расположен в центре курортного города Анапа, в 500 метрах ходьбы от моря.
Рядом магазины, кафе, бары, развлечения.

Номерной фонд:

2-х местный с удобствами.
В номере:
Сплит-система, ТВ, холодильник, душ, туалет, раковина, кровати раздельные, зеркало.

3-х местный с удобствами + доп. место.
В номере:
Сплит-система, ТВ, холодильник, душ, туалет, раковина, кровать 2-х спальная, кровати раздельные, зеркало.

Уборка номеров каждые 5-7 дней и по требованию, смена постельного белья каждые 5-7 дней.

# К вашим услугам: бесплатная парковка
# ТВ городское
# гладильная доска на этаже
# сейф в номерах
# холодная и горячая вода постоянно
# настольные игры
# сушилка для вещей
# кухня самостоятельного приготовления пищи
# терраса
# столики во дворе, на этаже, на балконе

Постоянным клиентам скидка 10%.

Трансфер: платные встреча и проводы по Анапе, Тоннельной.

У побережья Шарм-эль-Шейха вновь введен запрет на купание

Пляжи египетского Шарм-эль-Шейха, где в прошлом году произошла серия нападений акул на туристов, вновь закрыты для дайверов и купальщиков. Такое решение принял губернатор провинции Южный Синай Мухаммед Шоша, не объяснив его причин.

Европейские страны предложили схему облегчения визового режима для России

Страны Шенгенской зоны предлагают облегчить визовый режим с Россией до постепенной выдачи многократной визы на пять лет.

В аномальную жару детям прописали море

Аномальная жара дома и на популярных среди россиян курортах вводит в замешательство многих родителей, запланировавших в пик сезона поездку с детьми на зарубежные курорты. И чем младше ребенок, тем, как правило, больше сомнений в том, стоит ли пускаться в дальнюю поездку.

Еще

В Мумбаи открылся пострадавший при терактах 2008 года отель Oberoi

В Мумбаи вновь открылся отель Oberoi, который был частично разрушен в результате терактов в ноябре 2008 года.

Туристы отказываются от поездок в Приэльбрусье

После убийства трех туристов в Кабардино-Балкарии люди стали отказываться от поездок на отдых в этот регион.