Морской бриз
| Мини-гостиница «Афродита» расположена на берегу одной из самых чистых бухт Черноморского побережья Северного Кавказа. Современная, хорошо оборудованная гостиница на 27 номеров. Инфраструктура: пляж галечный. Развлечения: аттракционы, ночные дискотеки, дельфинарий, аквапарк, ледовый дворец в пос. Небуг в 4 км. от гостиницы. Спорт: водомоторные виды спорта на пляже «Агой». Описание номерного фонда (общее количество мест - 54): В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, балкон, сплит-система. В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник, балкон, сплит-система. Системы питания: Сервис: Дети до 4-х лет без предоставления отдельного места проживают и питаются бесплатно. Расстояние: Гостиница работает круглый год. |
В нападении на туристов в Шарм-эль-Шейхе подозревают уже двух разных акул
На курортах Шарм-эль-Шейха туристов кусали как минимум две разные акулы.
"Аэрофлот" готов перевезти туристов "Капитал Тура" раньше срока
Компания "Аэрофлот" объявила о готовности вывезти туристов компании "Капитал Тур" при наличии у них авиабилетов.
Гарантированные номера в Ripario Hotel Group!
Гарантированные номера в Ripario Hotel Group - с 08.07 по 20.07 включительно - комфорт, с 01.08 по 10.08 включительно - стандарт +!
Сергей Иванов недоволен сроками начала ремонта путепровода на Ленинградке
Вице-премьер Сергей Иванов поручил Минтрансу и другим ведомствам разобраться, почему ремонт на Ленинградском шоссе, приведший к транспортному коллапсу на этом направлении, начался именно летом, в пик интенсивности авто- и авиаперевозок.
Эконом предложение отеля Маджестик
Отель "Маджестик" на период с 10.05.2011 по 15.06.2011 предлагает ЭКОНОМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ со значительно сниженными ценами, с питанием только завтрак!