Морской бриз
Адрес:
Голубая бухта, Океанологов 21
Контактные телефоны:
уточняются
Информация о номерах:
«Морской бриз» расположен в экологически чистом районе Геленджика - Голубой бухте. Море с чистейшей водой и благоустроненным пляжем всего 150-200 метрах от нашего гостевого дома. Номерной фонд: 18 больших светлых номеров повышенной комфортности класса «Люкс», с большими лоджиями. Каждый номер площадью 23 кв.м с шикарным видом на море. В номере: холодильник, тв, сплит-система(кондиционер), две односпальных и одна двуспальная кровати, диван, двухстворчатый шкаф, журнальный столик, сан узел (туалет, душ). Большая общая кухня. Также имеются номера класса «Люкс» с отдельной кухней. В кухне: плита, духовка, микроволновка, кондиционер, диван, стол, посуда. Дополнительные услуги: До самого чистого моря 5 минут. До центра Геленджика 15 минут - отличное сообщение с городом. |
В Египте скончавшуюся после болей в животе россиянку вскрыли вопреки запрету мужа
Египетские врачи провели вскрытие туристки из России вопреки запретам ее мужа.
Хлопонин призвал прекратить прием туристов в Приэльбрусье на время проведения КТО
Полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин предложил временно прекратить прием туристов в Приэльбрусье.
Прокуратура начала проверку аэропорта Пулково в связи с московскими проблемами
Из-за проблем с авиасообщением Москвы и Петербурга инициирована проверка Пулковского аэропорта.
Спецпредложения для работников турфим
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для сотрудников турфирм ко ДНЮ ТУРИЗМА - СКИДКА 50% на отдых с 24.09 по 30.09 в санатории "Жемчужина" (корпус № 1)
снижена цена ВАРЯК
Внимание. АКЦИЯ.
в период 11.05.10-31.05.10 снижение цена на санатории "Весна", "Алмаз", "Кристалл", "Рубин", "Янтарь"