Морской прибой
| Новый гостевой дом «Морской прибой» расположился в одном из самых спокойных и удобных районов в центре Адлера. Вблизи дома расположены: До центрального рынка, центрального бесплатного мелкогалечного пляжа и развлекательной набережной Адлера идти 5-7 минут пешком. Дорога к морю ведете через парк Победы и парк Бестужева, так что вы всегда сможете остановиться с детьми поиграть на детской площадке и посидеть в тени величавых сочинских вечнозеленых кипарисов и сфотографироваться у роскошных финиковых пальм. Рядом есть продуктовый магазин. В гостинице реализована современная система кондиционирования. Дворик украшен зеленью, цветами, во дворе есть бассейн, территория для отдыха, летняя столовая на свежем воздухе. Есть номера с балконами! Номерной фонд. Номерной фонд представлен номерами со всеми удобствами, оснащенными системой кондиционирования, санузлами, ТВ, холодильниками, новой мебелью. В каждом номере предусмотрен выход на балкон. В номерах мы постарались создать атмосферу уюта, чтобы вы и ваши дети каждый день могли чувствовать себя как дома. Питание: комплексное питание можно заказать прямо в гостинице. К Вашим услугам: из которой вы сможете прийти и забрать багаж в любое время до вечера; За дополнительную плату: Условия бронирования: Наши реквизиты: Получатель: Индивидуальный предприниматель Соловьева Екатерина Валентиновна Банк получателя: Филиал ОАО «УРАЛСИБ» в г.Сочи Р/счет 40802810148020000156 БИК 040396703 К/счет 30101810100000000703 ИНН 560900497940 |
Турция ждет наплыва россиян на свои курорты после отмены виз
Россия и Турция готовы отменить визовый режим. Хотя отмена виз вряд ли серьезно повлияет на турпоток, последние формальные ограничения для потенциальных туристов будут сняты уже этой весной. По подсчетам турецкой стороны, более 80% россиян никогда не были на курортах страны.
В Шарм-эль-Шейхе акула покусала старушку из России
Туристка из России попала в больницу после нападения акулы в Красном море на курорте Шарм-эль-Шейх в Египте.
Сергей Миронов пообещал заносить всех выезжающих за границу в единый реестр
Спикер Совета федерации Сергей Миронов пообещал, что комиссия по делам молодежи и туризма разработает законопроект о создании единого туристического реестра, который будет содержать информацию о том, сколько российских туристов в данный момент находятся в той или иной стране.
Русские туристы раскупили новогодние путевки еще в августе
На туристическом рынке Москвы начался ажиотажный спрос на новогодние туры— уже сейчас туроператоры рапортуют о дефиците предложений на популярных горнолыжных курортах Европы. Лидером пляжного отдыха по-прежнему остается Египет, хотя ему в спину дышат более "горячие" и дорогие Индия и Куба.
Российских туристов вывозят из охваченных забастовкой районов Чили
Из охваченных забастовкой районов Чили идет эвакуация российских туристов. Об этом рассказал советник посла России Сергей Писицын.