на 4 марта

Адрес: 
Сухум, ул. 4 марта 56
Контактные телефоны: 
уточняются
Контактное лицо: 
Сюзанна
Информация о номерах: 
Сдаю пол-дома отдыхающим в г.Сухум.



Море рядом.



По заявке клиента за отдельную плату:
  • Встреча-проводы на границе.
  • Экскурсии,
  • Питание,
  • Стоянка а/м,
  • Интернет и т.д.
  • Путину сообщили о "неадекватных" компенсациях жертвам декабрьского авиаколлапса

    Общество защиты прав потребителей предложило поправки в Воздушный кодекс, увеличивающие санкции за задержку авиарейсов.

    Еще

    Желающим улететь из Туниса в Россию продают билеты на последний самолет

    Последние группы российских туристов в Тунисе вылетают во вторник в Москву. Всем желающим вместе с ними выбраться из охваченной волнениями страны предлагается приобрести билеты на рейс за свой счет.

    Еще

    Reikartz Поляна

    Новинка от сети отелей Reikartz.
    Новый курортный отель в Закарпатье "Reikartz Поляна" - европейский сервис по доступным ценам.

    Отдых в Крыму от туроператора "Ласпи"

    Лишившуюся кисти руки и левой ноги после нападения акулы москвичку выписали из больницы

    Из НИИ скорой помощи имени Склифосовского выписали 70-летнюю Людмилу Столярову, которая после нападения акулы в Шарм-эль-Шейхе лишилась кисти правой руки, пальцев левой руки и левой ноги до колена.

    Туристам вернут деньги за испорченный акулами отдых

    Туроператоры должны возместить полную стоимость тура гражданам, решившим отказаться от поездки в Египет из-за риска нападения акул, уверен главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко. Те, кто успел уехать в Египет, получат, по его словам, компенсацию за не оказанные услуги— такие как купание в море.

    Еще