На Александрийском 2

Адрес: 
Витязево, пер. Александрийский 2
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Гостевой дом расположен в курортном поселке Витязево, в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа.


Размещение: трехэтажное здание. 2-х, 3-х, 4-х местные номера. В каждом номере холодильник, кондиционер, плазменный телевизор, ванная комната.


Пляж: песчаный пляж. Расстояние до моря 100 метров.

Средний менеджмент "Аэрофлота" скрывал отсутствие антиобледенительных реагентов из-за бонусов

Гендиректор международного аэропорта Шереметьево Михаил Василенко сообщил о попытке менеджеров "Аэрофлота" скрыть отсутствие антиобледенительной жидкости, что привело к массовой задержке рейсов и транспортному коллапсу в конце декабря 2010 года.

"Контора Кука" договорилась с "Интуристом" о создании совместного производства

Европейский туроператор Thomas Cook завершил переговоры с российским холдингом "Интурист" о создании совместного предприятия.

Министр культуры пообещал легализовать рестораны и гостиницы при музеях

Глава Минкультуры Александр Авдеев пообещал предоставить музеям и заповедникам открывать рестораны и гостиницы.

Кредиторы "Капитал Тура" не дали банку Прохорова спасти туроператора

Банк "Международный финансовый клуб" отзывает предложение выкупить и реструктуризовать долг туроператора "Капитал Тур".

Россиянка скончалась после погружения к затонувшему "Михаилу Лермонтову" в Новой Зеландии

Туристка из России погибла в Новой Зеландии во время занятия дайвингом. Имя погибшей не раскрывается. Известно, что ей 58 лет и что она имела большой опыт погружений и была членом российского клуба дайверов.