на Благовещенском 13
Гостевой дом расположен в курортном поселке Витязево на Благовещенском переулке. уютный и тихий переулок, без оживленного автомобильного движения, создают замечательные условия для спокойного отдыха. В пяти минутах от гостевого дама доступны магазины, сувенирные лотки, аттракционы. Размещение: 2-х, 3-х местные номера (мебель, телевизор, вентилятор, столики для отдыха на веранде). Питание: на каждом этаже собственная кухня для самостоятельного приготовления. Пляж: расстояние до моря, около 700 метров. |
Зурабов видит в строительстве моста "Крым-Кавказ" создание общей курортной зоны
Посол РФ на Украине Михаил Зурабов видит в возобновлении проекта моста "Крым-Кавказ" через Керченский пролив реальную возможность для создания общей российско-украинской курортной зоны.
Посол США посулил россиянам двухлетние многократные визы
Россия и США готовят соглашение, которое позволит выдавать двухлетние многократные визы.
20 российских туристов из затопленных районов Индии спасли себя сами
Группа из 20 российских граждан смогла самостоятельно выбраться из зоны бедствия в округе Ладакх (штат Джамму и Кашмир) на севере Индии, пострадавшем от муссонных ливней.
МИД РФ рекомендует российским туристам не посещать ряд островов в Таиланде
В связи с наводнениями в Таиланде МИД РФ рекомендует гражданам РФ воздержаться от посещения островов южной части Сиамского залива, говорится в сообщении на сайте ведомства.
Турция ждет наплыва россиян на свои курорты после отмены виз
Россия и Турция готовы отменить визовый режим. Хотя отмена виз вряд ли серьезно повлияет на турпоток, последние формальные ограничения для потенциальных туристов будут сняты уже этой весной. По подсчетам турецкой стороны, более 80% россиян никогда не были на курортах страны.