На Черноморской
Снижение цены в ай-даниле
Внимание! Снижение цены в санатории "Ай-Даниль" на заезды с 01.11.2010!
Российское посольство во Вьетнаме подтвердило гибель двух россиянок
Российское посольство во Вьетнаме подтвердило гибель двух россиянок в результате кораблекрушения туристического судна.
Губернатор египетской провинции увидел за нападениями акул происки "Моссада"
Губернатор провинции Южный Синай Мохаммед Абдель Фадиль Шуша рассказал о слухах, что натравить акул на отдыхающих на курортах Шарм-эль-Шейха мог "Моссад".
Самолет "Трансаэро" вылетел в Тунис за российскими туристами
За находящимися в Тунисе российскими туристами из Москвы вылетел самолет авиакомпании "Трансаэро". На нем должны вернуться на родину по меньшей мере 219 россиян.
8 Марта в отеле "Норд"
8 Марта в отеле Норд. Время встречать Весну!Под звуки капели веселые песни птицБотанический сад порадует Вас королевским благоуханием крымских весенних первоцветов.*Вечером для Вас романтический ужин под волнующие звуки саксофона и чарующего вокала!Традиционный подарок милым дамам шампанское! ПОДРОБНЕЕ