На Черноморской 47/2
Пассажиры сгоревшего на Украине поезда возвращаются в Россию без отпуска
В пассажирском поезде, следующем из Москвы в Евпаторию, произошел пожар. В поезде на отдых у моря ехали пассажиры с детьми из Москвы, Курска, Тулы, Рязани и других российских городов. Никто не пострадал, однако люди потеряли деньги и документы. Многие из них решили отказаться от отдыха и вернуться в Россию.
Российский МИД разрешил туристам ездить в Хургаду и Шарм-эль-Шейх
Обстановка на красноморских курортах Египта— Хургаде и Шарм-эль-Шейхе — оценивается МИД России как нормальная.
"Аэрофлот" не будет взимать штрафов при возврате денег за билеты в Токио
Авиакомпания "Аэрофлот" заявила о готовности вернуть деньги за рейсы Москва — Токио и Токио — Москва с отправлением в период с 11 марта по 10 апреля, сообщает РИА "Новости" .
Прибывшие в Египет по линии "Капитал Тур" российские туристы вынуждены оплатить гостиницу самостоятельно
20 российских туристов, прибывших в египетский Шарм-эль-Шейх по линии туроператора "Капитал Тур", столкнулись с проблемой оплаты гостиничных номеров, сообщили источники в египетском курортном городе Шарм-эль-Шейх.
Пепел Гримсвотна закрыл небо над Германией и частью Скандинавии
Власти Германии закрывают для полетов север страны из-за приближения облака вулканического пепла вулкана Гримсвотн.