На Черноморской 47/2
Билла Гейтса выдворяют из Бразилии
Глава корпорации Microsoft Билл Гейтс уличен властями Бразилии в использовании нелегальных работников.
Акула-людоед покусилась на деньги российских туроператоров
Жуткие нападения длиннокрылой акулы в Шарм-эль-Шейхе все-таки вызвали испуг у российских туристов: последние начали отказываться от туров в Египет, пытаясь вернуть свои деньги, или отменять морские экскурсии.
Россия добивается соглашения о безвизовых поездках в США на три месяца
Москва настаивает на подписании с Вашингтоном соглашения о безвизовых поездках на срок до 90 дней.
Вопреки запретам Ростуризма в Египет прибыли 38 россиян
38 россиян прибыли на египетский курорт в городе Хургада вопреки запретам, сообщил источник в международном аэропорту Хургады.
Лилия Гущина. Предбанник Нирваны
Если верить пестрым лентам новостей, последние полгода в Гоа творятся в основном всякие страсти-мордасти: и визовый режим ужесточился, и как на дрожжах растут цены, а вместе с ними и неприязнь к лицам восточно-славянской национальности вплоть до рукоприкладства с причинением тяжелых телесных повреждений.