На Черноморской 47/2

Адрес: 
Джубга, ул. Черноморская 47/2
Контактные телефоны: 
уточняются
Контактное лицо: 
Владимир Владимирович

Москва заманивает иностранцев хостелами по 20 евро за сутки

В 2011 году в центре Москвы должен открыться крупнейший в столице хостел на 153 номера. Как считают эксперты, если заявленная низкая стоимость проживания действительно будет соблюдена, такой формат будет востребован и у иностранцев, и у российских туристов.

Кредиторы "Капитал Тура" не дали банку Прохорова спасти туроператора

Банк "Международный финансовый клуб" отзывает предложение выкупить и реструктуризовать долг туроператора "Капитал Тур".

Якунин увидел в "Сапсанах" конкурентов самолетам

Скоростные поезда "Сапсан" на маршруте Москва-Санкт-Петербург являются реальными конкурентами для авиаперевозчиков. С таким нмением выступил галва РЖД Владимир Якунин.

Сахалинцы раскупили все авиабилеты до Москвы

Жители острова Сахалин активно скупают авиабилеты на материковую часть России. В настоящее время в Москву билетов не осталось.

Задымленность в Москве не сильно повлияла на работу столичных аэропортов

Существенного влияния на работу аэропортов Московского авиационного узла сильная задымленность в Москве не оказывает.