На Черноморской 47/2
После перехода на штатный режим в московских аэропортах застряли 50 рейсов
По данным на 16.00, более 50 рейсов не могли вылететь из московских аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково, заявил официальный представитель Росавиации Сергей Извольский.
Московская мэрия скупает крымские санатории
Правительство Москвы приобрело пятое санаторно-курортное учреждение в Крыму и намерено продолжать инвестировать в рекреационный комплекс полуострова.
Роман Трушечкин. Лыжи из-под палки
Некоторые оторванные от действительности проекты проще воспринимать, оторвавшись от земли. Накануне в самолете из Австрии мне в руки попался номер International Herald Tribune с заметкой про наши Нальчики.
Российские авиакомпании летают в Египет без задержек
Российские авиакомпании без задержек выполняют рейсы на популярные курортные города Египта, несмотря на напряжённую обстановку в Каире, Александрии и Суэце.
Турфирмы предложили путевки в Египет по январским ценам
МИД заявил, что ситуация на египетских курортах Хургада и Шарм-эль-Шейх нормализовалась, и рекомендовал россиянам ездить туда на отдых группами, через "авторитетных" туроператоров, а также воздерживаться от поездок в другие районы арабской республики.