На Черноморской 47/2

Адрес: 
Джубга, ул. Черноморская 47/2
Контактные телефоны: 
уточняются
Контактное лицо: 
Владимир Владимирович

Исландский вулкан признали "неизведанным феноменом"

Беспрецедентные меры по закрытию воздушного пространства, спутавшие планы 7 млн пассажиров и принесшие европейской экономике ущерб в миллиарды долларов, приняты на основе угрозы, которая была не так уж реальна. Об этом заявили европейские организации по защите интересов авиаперевозчиков.

Еще

Первый рейс с российскими туристами вылетит в Египет уже в выходные

Первый рейс с российскими туристами в Египет состоится уже в ближайшие выходные, сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.

Облученные туристы из Японии госпитализированы в Китае

Два туриста из Японии госпитализированы в китайском аэропорте города Уси в провинции Цзянсу из-за значительно повышенного уровня радиации.

Повышенная скидка санаторий "Солнечная Долина", с. Поляна, Закарпатская обл.

Акция! Повышенная скидка в Санаторий "Солнечная Долина", (с. Поляна, Закарпатская область). Акция действительна на все заезды до 31.03.2011. Скидка для туристических агенств 15%, для частных лиц 10%.

Спецпредложение к 8 марта от отеля Ореанда

Специальное предложение от отеля "Ореанда" спа-пакет "ШОКОЛАДНАЯ ВЕСНА" ДЛЯ ЛЮБИМОЙПакет включает: весенний букет в номер шоколадный массаж и чашка горячего шоколада. Стоимость пакета: 440 гривен.

Еще