На Майора Витязя 32

Адрес: 
Витязево, пер. Майора Витязя 32
Контактные телефоны: 
уточняются

ОЗПП просит Путина повысить штрафы за задержку авиарейсов

Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) требует от правительства инициировать принятие поправок в Воздушный кодекс, которые увеличили бы штрафы за задержку авиарейсов.

В Смоленске построят гостиницы для стремящихся посетить место гибели Качиньского поляков

Власти Смоленской области объявили тендер на земли под строительство гостиниц для польских туристов, желающих почтить память погибших в крушении Ту-154 президента Леха Качиньского в Смоленске.

Отдых в Джубге

Посёлок Джубга - отдых

Еще

Неисправный самолет компании "Авианова" заставил пассажиров пить коньяк

Сотням пассажиров, намеревавшимся вылететь различными рейсами компании "Авианова" из Москвы, пришлось надолго задержаться в аэропорту "Шереметьево". Проблемы были вызваны, по одной версии, затянувшейся процедурой таможенного оформления самолета компании, по другой— неполадками с одним из бортов.

Высшие лица государства передумали летать из Шереметьево на время ремонта ВПП во Внуково

В правительстве отказались от идеи перенести рейсы высших лиц государства из аэропорта Внуково в Шереметьево.