На Майора Витязя 32
Судьба туроператора "Капитал Тур" решится в понедельник
Генеральный директор проблемного туроператора "Капитал Тур" Инна Бельтюкова заявила, что дальнейшая судьба компании будет решена 22–23 ноября.
Ремонт путепровода на Ленинградке укрепит его только на три–пять лет
Балки путепровода на аварийном участке на 24-м километре Ленинградского шоссе изношены на 70%, заявил гендиректор подрядчика ремонтных работ ООО "Пелискер" Леонид Лейкин.
Росавиация рекомендует перенести все чартеры на ночь
Росавиация рекомендовала авиакомпаниям сдвинуть расписание чартерных рейсов из Московского авиаузла на ночное время суток: с 22.00 до 6.00.
Турция предлагает создать "Шенген" на Ближнем Востоке
Премьер-министр Турции Тайип Эрдоган предложил создать в ближневосточном регионе подобное зоне Шенгенского соглашения об отмене паспортного и таможенного контроля, заключенного странами Евросоюза.
Пляжи Шарм-эль-Шейха открылись для избранных
Пляжи Шарм-эль-Шейха вновь частично открыты для любителей дайвинга. Желающие просто поплавать в море могут зайти в воду на метр от берега. Власти сообщают, что туристов отправляют купаться на пляжи в местные заповедники, однако сами отдыхающие говорят, что ничего об этом не слышали.