На Майора Витязя 32
продление All Incl Rixos
"Rixos-Прикарпатье", г. Трускавец, продлевает действие пакета All Inclusive до 31.08.10. Агентская скидка при бронировании пакета All Inclusive 5%.
Тунис поменял главу государства во второй раз за два дня
Тунис открыл свое воздушное пространство, и все 253 российских туриста покинут страну 16 января рейсом авиакомпании "Трансаэро". Никто из граждан России не пострадал в ходе беспорядков в Тунисе.
Суд запретил таможне ориентироваться на цены российских бутиков
Во вторник Конституционный суд огласил решение по так называемому делу контрабандистов. Отныне стоимость ввозимых в Россию товаров должна определяться на основании представленных туристом чеков, а не на основании товароведческой экспертизы, проводимой таможней.
Заблудившийся в челябинской пещере турист провел под землей девять часов
В Челябинской области спасатели вывели из пещеры заблудившегося туриста из Уфы, который провел под землей девять часов.
Россия построит туристический комплекс на землях Черноморского флота
Представители администрации украинского города Севастополь и Государственной думы РФ на совместной встрече договорились о том, что земли Черноморского флота будут освоены туристическим бизнесом.