На Майора Витязя 32

Адрес: 
Витязево, пер. Майора Витязя 32
Контактные телефоны: 
уточняются

"Трансаэро" разрешила пассажирам сдать билеты в Египте без штрафа

Авиакомпания "Трансаэро" объявила о том, что все билеты на ее рейсы в Египте могут быть сданы без штрафных санкций в связи с происходящими в стране беспорядками.

Жемчужина корпус 1 в продаже

Санаторий "Жемчужина" (пос. Гаспра, Ласточкино гнездо), корпус № 1, 5, 15 и 35 ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА!!! В июне цены ниже стойки! график заездов, специальные скидки здесь

Отдых в Крыму от туроператора "Ласпи"

Российский парашютист разбился в Калифорнии

Россиянин разбился во время прыжка с парашютом на юге Калифорнии.

Пострадавшие из-за предновогоднего коллапса пассажиры начали судиться с "Аэрофлотом"

50 пассажиров "Аэрофлота", пострадавших из-за задержек рейсов в предновогодние дни, подали на компанию в суд.

Ателика Таврида

Курортный отель Ателика Таврида расположен на юго-западном побережье Крыма, в поселке Угловое, в 50 м от пляжа отеля. Близость к морю, комфортные номера, целебный климат и развлекательные программы делают отель привлекательным для комфортного и недорогого семейного отдыха с детьми.

Еще