На Майора Витязя 32

Адрес: 
Витязево, пер. Майора Витязя 32
Контактные телефоны: 
уточняются

Заграничное лечение обходится россиянам дешевле столичного

Россияне расширяют географию лечебного туризма. А вот российские курорты пока не пользуются большим спросом у иностранцев.

Российские туристы отказываются ехать в Японию

Туристический сезон в Японии, который обычно начинается 20 марта, оказался под угрозой.

В Малайзии 26 туристов погибли в катастрофе автобуса по пути в Куала-Лумпур

В Малайзии в катастрофе двухэтажного автобуса погибли 26 человек— туристы, которые возвращались с курорта в Куала-Лумпур.

Онищенко предложил пассажирам Шереметьево принять "озверин" и завалить суды исками

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко скептически относится к активности российских пассажиров, пострадавших в результате коллапса в аэропортах Шереметьево и Домодово от непрофессионализма их сотрудников и авиакомпаний.

Семинары в Киеве и Москве

Приглашаем менеджеров турфирм принять участие в дружеских встречах-семинарах, которые будут проходить в наших офисах в Киеве и Москве.Семинары в Киеве 27 октября в 16:00, 03 ноября в 16:00. Для регистрации Семинары в Москве 03 ноября в 16:00, 11 ноября в 16:00. Для регистрации