На Майора Витязя 32

Адрес: 
Витязево, пер. Майора Витязя 32
Контактные телефоны: 
уточняются

Женя Снежкина. Работа над ошибками для родителей подростка

Долгожданное путешествие по каналам Франции для нашей семьи обернулось катастрофой средней руки: за тысячи километров от нас старший ребенок был госпитализирован с острым аппендицитом, а страховая компания теперь подозревает меня и мужа в мошенничестве со страховым полисом.

Еще

Гарантированный 2-местный стандартный номер в Сакском ЦВКС с 21.07 на 18 суток!

Гарантированный 2-местный стандартный номер в Сакском ЦВКС с 21.07 на 18 суток!

Видео дня. Рафтинг по горным рекам Курдистана

Курдистан – это Ирак без выстрелов и взрывов, без ежедневных нападений смертников. Край, где туристов встречают горы, где много рек и озер.

Тела погибших во Вьетнаме россиянок доставят на родину во вторник-среду

Тела погибших во время затопления прогулочного катера во Вьетнаме россиянок Елены и Анастасии Воропиновых будет доставлены на родину на следующей неделе.

Пострадавшие в ДПТ россияне приехали в Египет через Тez Tour, Coral Travel и Pegas Touristic

Девять граждан России, пострадавших в ДТП в Египте, приехали на отдых по линии туроператоров Тez Tour, Coral Travel и Pegas Touristic.