Подозреваемые в крышевании игорного бизнеса прокуроры ездили от Парижа до Валаама
Документы об отдыхе подмосковных прокуроров за счет нелегального игорного бизнеса следователи СКР и ФСБ нашли в офисах турфирм "Эппл Консьерж" и "А и В сервис".
"Трансаэро" разрешила пассажирам сдать билеты в Египте без штрафа
Авиакомпания "Трансаэро" объявила о том, что все билеты на ее рейсы в Египте могут быть сданы без штрафных санкций в связи с происходящими в стране беспорядками.
Каждый десятый турист оставался в отпуске без багажа
Каждый десятый турист в отпуске попадал в ситуацию, когда его багаж не доставлялся в место назначения.
Правительство оставит Домодедово без третьей посадочной полосы
Утвержденный премьер-министром Владимиром Путиным план развития московского авиаузла предполагает, что в аэропорту Домодедово не будет строиться третья взлетно-посадочная полоса.
Российские авиакомпании не получат компенсации без доказательств убытков от извержения вулкана
Минтранс РФ пока не может представить в правительство предложения о компенсации авиакомпаниям потерь из-за извержения исландского вулкана, поскольку отсутствует доказательная база их расходов.