На Маячной

Адрес: 
Геленджик, ул. Маячная
Контактные телефоны: 
уточняются

Швед избежал штрафа в Шереметьево после предъявления пустого кошелька

Шведский турист, прилетавший на неделю в Москву, рассказал GZT .RU, как должностные лица в аэропорту Шереметьево попытались его оштрафовать на 5 тыс. рублей и отпустили сразу после того, как он продемонстрировал им пустой кошелек. В пресс-службе Шереметьево предположили, что задержать иностранца могли сотрудники милиции.

Еще

Южнобережный, снижение цен на сезон 2010

СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА САНАТОРИЙ "ЮЖНОБЕРЕЖНЫЙ" НА ВЕСЬ ЛЕТНИЙ ПЕРИОД!!!ЦЕНЫ НИЖЕ "СТОЙКИ" САНАТОРИЯ!

Отдых в Крыму от туроператора "Ласпи"

В Египте открыли для купания метровую полоску Красного моря

Пляжи Шарм-эль-Шейха снова закрылись после нападения акулы на немецкую туристку. По словам россиян, находящихся сейчас на египетском курорте, в море можно зайти в лучшем случае по щиколотку.

Еще

Росавиация оставит небогатых туристов без сна

Чартерные рейсы из Шереметьево, Домодедово и Внуково хотят ограничить ночным временем для перераспределения нагрузки на аэропорты. Планы Росавиации могут вступить в конфликт с законодательством ряда европейских стран.

Еще

Вылетающих на Ибицу пассажиров SkyExpress 13 часов продержали во Внукове без воды

Из-за поломки самолета десятки туристов уже 13 часов не могут вылететь из аэропорта Внуково в Ибицу.