На Маячной

Адрес: 
Геленджик, ул. Маячная
Контактные телефоны: 
уточняются

"Пегас Туристик" отказывается комментировать автокатастрофу в Турции

Туроператор "Пегас Туристик" не предоставляет информацию о пострадавших и погибших в автокатастрофе в Аланье. В результате автокатастрофы, по последним данным, погибли 16 россиян.

Волнения в Египте обернулись ростом цен на турпутевки в другие страны

После того как туроператорам запретили продавать туры в Египет, стоимость путевок на альтернативные направления увеличилась на 10—15%.

Приглашаем посетить наш семинар

Уважаемые коллеги!
В рамках проведения Украиснкого туристического форума UTF 2010, приглашаем Вас принять участие в нашем семинаре ЛЕЧЕБНЫЕ И ГОРНОЛЫЖНЫЕ КУРОРТЫ УКРАИНЫ, который пройдет в отеле "Дніпро" по адресу г.Киев, ул. Хрещатик 1/2, конференц-зал "Византийский" (2 этаж).
Время проведения семинара:
5 октября 16:00-18:00

Еще

На Эльбрусе взорвали канатную дорогу

Неизвестные подорвали подвесную канатную дорогу "Азау"— "Старый Кругозор" на горе Эльбрус.

Пострадавшие от задержек пассажиры "Аэрофлота" предъявляют претензии на 60 млн рублей

Пострадавшие из-за предновогоднего коллапса клиенты "Аэрофлота" 17 февраля собираются подать коллективную претензию к компании на 60 млн рублей.