На Октябрьской

Адрес: 
Геленджик, ул. Октябрьская
Контактные телефоны: 
8-928-206-4608 (Ольга Георгиевна), 8-928-430-1838 (Александр Георгиевич)

Круизный теплоход "ковыляет" в порт

В штормовом арктическом море у американского круизного судна отказал один из двигателей.

Прокуратура изучает обстоятельства 14-часовой задержки рейса в аэропорту Домодедово

Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте начала проверку по факту 14-часовой задержки рейса в Шарм-аш-Шейх компании UTair из аэропорта Домодедово.

Из Туниса эвакуируют всех, кроме российских граждан

Пока европейские туроператоры в массовом порядке эвакуируют туристов из охваченного беспорядками Туниса, их российские коллеги сохраняют полное спокойствие. В Тунисе сейчас находится около двух сотен российских туристов. Половина из них— пенсионеры, отдыхающие по социальной программе.

Еще

Новый директор парка им. Горького построит москвичам пляж

Этим летом в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО) имени Горького в Москве появится пляж, руководство планирует привести туда в два с половиной раза больше людей, чем раньше, но вход при этом останется бесплатным даже после окончания ремонтных работ.

Солнечная долина

Внимание! Появились свободные номера в Санатории "Солнечная долина" с 01.07 по 28.08. Все категории номеров!!!