На Октябрьской

Адрес: 
Геленджик, ул. Октябрьская
Контактные телефоны: 
(8614) 132-508, 8-918-389-9342 (Серафима Павловна)

В аномальную жару детям прописали море

Аномальная жара дома и на популярных среди россиян курортах вводит в замешательство многих родителей, запланировавших в пик сезона поездку с детьми на зарубежные курорты. И чем младше ребенок, тем, как правило, больше сомнений в том, стоит ли пускаться в дальнюю поездку.

Еще

Основатели "Капитал тура" придумали схему расчета с пострадавшими туристами

Инна и Игорь Бельтюковы, которые являются основателями туроператора "Капитал тур", дают возможность тем, у кого пропали путевки, получить полную компенсацию.

В аэропорту Шереметьево пассажиры из Турции устроили митинг протеста

Митинг протеста в аэропорту Шереметьево устроили граждане Турции.

Тунис поменял главу государства во второй раз за два дня

Тунис открыл свое воздушное пространство, и все 253 российских туриста покинут страну 16 января рейсом авиакомпании "Трансаэро". Никто из граждан России не пострадал в ходе беспорядков в Тунисе.

Еще

Вулкан вновь не пускает самолеты в европейское небо

Исландский вулкан снова вынуждает европейские страны закрывать свое воздушное пространство. Сменившее направление облако пепла достигло Северной Ирландии и Шотландии. Отменены сотни рейсов.

Еще