На Октябрьской
В аэропорту Сеула засекли излучающего радиацию пассажира из Японии
Радиационная проверка в аэропорту Сеула выявила "фонящего" пассажира из Японии.
Онищенко заявил о праве на полную компенсацию оплаты за туры в Египет в случае отказа от них
Отказавшиеся от поездки в Египет туристы вправе требовать полную сумму оплаченного тура, считает глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко.
Суд запретил таможне ориентироваться на цены российских бутиков
Во вторник Конституционный суд огласил решение по так называемому делу контрабандистов. Отныне стоимость ввозимых в Россию товаров должна определяться на основании представленных туристом чеков, а не на основании товароведческой экспертизы, проводимой таможней.
У авиаперевозчиков-монополистов отнимают 10% рынка
Приближающийся сезон отпусков заставил политиков задуматься над высокими ценами авиаперелетов. Результатом стал законопроект, предлагающий существенно ужесточить правила антимонопольного регулирования в сфере авиаперевозок и расширяющий полномочия антимонопольной службы.
Посол России не видит необходимости вывозить россиян из Египта
Пока необходимости эвакуации российских граждан из Египта нет, заявил посол России в Египте Михаил Богданов.