На Октябрьской

Адрес: 
Геленджик, ул. Октябрьская
Контактные телефоны: 
(8614) 132-508, 8-918-389-9342 (Серафима Павловна)

Проживающие в Тунисе россияне не жалуются на беспорядки

В Тунисе постоянно проживают около 500 граждан России. В ходе ткущих беспорядков в стране жалоб от них в российское посольство не поступало.

Неисправный самолет компании "Авианова" заставил пассажиров пить коньяк

Сотням пассажиров, намеревавшимся вылететь различными рейсами компании "Авианова" из Москвы, пришлось надолго задержаться в аэропорту "Шереметьево". Проблемы были вызваны, по одной версии, затянувшейся процедурой таможенного оформления самолета компании, по другой— неполадками с одним из бортов.

Домодедово сообщает о переводе в другие аэропорты только десятка рейсов

Аэропорт Домодедово закрылся в понедельник только на 18 минут на прилет по требованию прокуратуры, сообщает пресс-секретарь аэропорта Елена Галанова.

В Египте скончавшуюся после болей в животе россиянку вскрыли вопреки запрету мужа

Египетские врачи провели вскрытие туристки из России вопреки запретам ее мужа.

МИД РФ заявил об отсутствии противопоказаний для поездок в Японию

МИД РФ заявил об отсутствии противопоказаний для поездок в Японию после землетрясения и вызванной им природно-техногенной катастрофы.