На Октябрьской
Избушку ярославской Бабы-Яги отключили от электричества
В Ярославской области осталась без света избушка Бабы-Яги. Как объясняют в администрации Первомайского района, туристический объект в селе Кукобой был подключен к электричеству с нарушениями.
Вулкан вновь не пускает самолеты в европейское небо
Исландский вулкан снова вынуждает европейские страны закрывать свое воздушное пространство. Сменившее направление облако пепла достигло Северной Ирландии и Шотландии. Отменены сотни рейсов.
"Капитал Тур" продался банку Михаила Прохорова ради туристов
Банк МФК, основателем которого является Михаил Прохоров , вместе с пулом инвесторов и акционеров ГК "Капитал Тур" покупают контрольный пакет акций туроператора за $15 млн. Сделка пройдет при соблюдении ряда условий, которые выдвигают покупатели.
Туристы пострадали при пожаре в отеле в Бордуме
В результате пожара в отеле в турецком курортном городе Бордум пострадали 11 туристов. О национальной надлежности пострадавших не сообщается, однако известно, что в отеле отдыхали как турецкие, так и иностранные граждане.
Российский турист во Вьетнаме мог стать жертвой местных браконьеров
Причиной гибели российского и французского дайеров во Вьетнаме мог быть взрыв, устроенный браконьерами.