На Приморской 36
| Гостевой дом «Приморский» расположен в поселке Благовещенская Анапского района. Размещение: 2-х, 3-х, 4-х местные номера. В каждом номере: кондиционер, холодильник, телевизор. На территории автостоянка. Питание: общая кухня для самостоятельного приготовления. Пляж: песочный пляж. Расстояние до моря 1100 метров. |
Новозеландская авиакомпания запускает самолеты с лежачими местами в экономклассе
Новозеландская авиакомпания Air New Zealand приняла поставку новых самолетов, на которых предусмотрены лежачие места для двоих в экономклассе.
Российские авиапассажиры не любят бронировать билеты в интернете
Если во многих странах мира потенциал онлайн-бронирования билетов практически полностью реализован, то в России рост спроса на услуги бронирования онлайн пока низок, отмечается в результатах исследования компании SITA .
Генпрокуратура проверяет действия московских властей в связи с коллапсом на Ленинградке
Генпрокуратура РФ даст оценку действиям властей Москвы в связи с коллапсом на Ленинградском шоссе.
Убытки авиакомпаний за неделю превысили все потери 2009 года
Потери российской пассажирской авиации от извержения исландского вулкана не сравнимы с потерями ведущих западных авиакомпаний. Отечественные перевозчики потеряли европейское небо, но не понесли потерь внутри страны.
В нападении на туристов в Шарм-эль-Шейхе подозревают уже двух разных акул
На курортах Шарм-эль-Шейха туристов кусали как минимум две разные акулы.