На Приморской 4А
Акула-людоед покусилась на деньги российских туроператоров
Жуткие нападения длиннокрылой акулы в Шарм-эль-Шейхе все-таки вызвали испуг у российских туристов: последние начали отказываться от туров в Египет, пытаясь вернуть свои деньги, или отменять морские экскурсии.
Движение "Аэроэкспрессов" до "Шереметьево" восстановили через полтора часа после аварии
Движение "Аэроэкспрессов" от Савеловского вокзала до аэропорта "Шереметьево" полностью восстановлено за счет подключения резервных источников электропитания.
В нападении на туристов в Шарм-эль-Шейхе подозревают уже двух разных акул
На курортах Шарм-эль-Шейха туристов кусали как минимум две разные акулы.
Ростуризм предсказывает проблемы с возвращением в Россию из Доминиканы клиентам "Капитал Тура"
Клиенты туроператора "Капитал Тур" не полетят на отдых 23 ноября, объявил представитель компании Александр Резников.
Единороссы согласны заманивать иностранцев турами "Выпей водку в обнимку с медведем"
В Общественной палате РФ предлагают делать ставку на традиционное на Западе представление о России для привлечения в нашу страну иностранных туристов. Эксперты ведомства полагают, что водка, сибирские морозы и медведи на цепях гораздо интереснее среднему немцу или англичанину, чем Русский музей или ярославский Кремль.