На Просвещения 115

Адрес: 
Адлер, ул. Просвещения 115 показать на карте
Контактные телефоны: 
8-918-301-4186, 8-918-102-4126
Стоимость за номер: 

Стоимость за номер (рублей в сутки) на 2012 год:

Категория номера Апрель -
май
Июнь Июль Август Сентябрь -
апрель
2-х местный 600 800 1200 1500 1200
3-х местный 800 1200 1500 2000 1500
Информация о номерах: 
Гостевой дом «На Просвещения 115» расположен недалеко от пляжа в 3 минутах ходьбы.


Рядом магазины, столовые-кафе, рынок.



Гостевой дом на 10 номеров (2-х местные и 3-х местные номера):


На первом этаже 2 санузла на два 2-х местных номера.


В номерах: кровати, тумбочки, шкаф, туалетный (журнальный столик), балкон на втором и третьем этаже, сплит-система, санузел, холодильник, ЖК ТВ.



К Вашим услугам:
  • бесплатная стоянка для машин;
  • кухня для самостоятельного приготовления пищи;
  • уютный зелёный дворик.
  • встречи и проводы - бесплатно.
  • Первые российские туристы вернулись в Египет

    Самолет с российскими туристами приземлился в субботу, 2 апреля, в аэропорту египетского курортного города Хургада.

    Авария в Пермском крае остановила Транссиб

    В Пермском крае на Транссибе сошли с рельсов электровоз и два вагона товарного поезда. Движение на Транссибе остановлено в обе стороны.

    Турок пустил под откос автобус с россиянами

    На популярном турецком курорте Анталья туристический автобус с российскими гражданами упал в реку с 15-метровой высоты. Водитель машины заснул за рулем. В результате погибли 16 российских туристов и еще 25 получили ранения.

    После пожара в МВД Египта в сеть выложили "документ" о причастности силовиков к терактам в Шарме

    В МВД Египта обнаружен документ от 7 июня 2005 года о том, что некие лица провели встречу и обсудили план исполнения "указания номер 231" по организации взрывов.

    В Ростуризме туроператорам рекомендовали возобновить поездки в Токио и его окрестности

    В Министерстве спорта, туризма и молодежной политики рекомендуют туроператорам и турагентствам возобновить оказание услуг по организации поездок в Токио и его окрестности, сообщается на сайте ведомства.