На школьной 43
Коллектив "Трансаэро" просит Онищенко не летать его самолетами
Коллектив "Трансаэро" просит главу Роспотребнадзора Геннадия Онищенко не пользоваться услугами авиакомпании, говорится в заявлении, распространенном пресс-службой авиакомпании.
Испугавшимся ехать в Египет туристам предлагают 2-звездные отели Индии
Заменить египетское направление сейчас нечем. Если в ближайшее время ситуация в стране не будет урегулирована, россиянам придется отказаться от доступного морского отдыха с высоким уровнем сервиса.
Милиция ищет автора надписи "мина" в грузовом отсеке лайнера "Трансаэро"
В Омске транспортная прокуратура и милиционеры расследуют появление надписи, из-за которой задержали вылет пассажирского Boeing 737–500 авиакомпании "Трансаэро".
В Туркмении граждан вынуждают отказаться от двойного российского гражданства
Власти Туркмении вынуждают граждан с двойным российско-туркменским гражданством отказаться от одного из них, не выпуская их за границу.
Европейским авиапассажирам портит выходные вулканическая "змея"
Облако пепла, выброшенное исландским вулканом Эйяфьятлайокудль, вновь срывает планы европейских авиапассажиров. В Испании, Франции и Португалии уже отменены сотни авиарейсов. Синоптики предсказывают, что в ближайшие сутки вулканическое облако, напоминающее по форме змею, "разрежет" Европу пополам.