На Строительной 30

Адрес: 
Витязево, ул. Строительная 30
Контактные телефоны: 
уточняются

Женева цикличніе заезді

С 16.02.2011г. в санатории "Женева СПА" вводится система циклических заездов для корпусов Женева и Цезарь: дни заездов выездов: суббота - воскресенье.

В Египте жертвами песчаной бури и дождей стали 15 человек

В Египте жертвами песчаной бури, шторма и дождей стали 15 человек, еще не менее 58 получили ранения.

Снижение цен Дача курчотова

Обращаем внимание на снижение цен в пансионате "Дача Курчатова" в период с 1 по 27 апреля. Новая цена (проживание + 3-разовое питание) - 180 грн/сутки

Туроператор "Капитал Тур" отказался обслуживать туры с заездами после 17 ноября

Российский туроператор "Капитал Тур" объявил о временной невозможности исполнять свои обязательства по всем турам с датой заезда после 17 ноября 2010 года включительно в связи с блокировкой банковских счетов.

Медведев съездил пофотографировать Тадж-Махал на специально привезенном из России автомобиле

Самый известный фотограф России— президент Дмитрий Медведев сфотографировал мавзолей Тадж-Махал в Агре.