На Свободы 12

Адрес: 
Витязево, ул. Свободы 12
Контактные телефоны: 
уточняются

Сергей Иванов рассказал о бессбойной работе московских аэропортов во время смога

Вице-премьер РФ Сергей Иванов, который в правительстве курирует транспортную систему, заявил, что аэропорты московского авиаузла во время смога работали "практически без сбоев".

Погибшие на Азовском море дети купались в запрещенном месте

Дети из лагеря "Азов", утонувшие на Ейской косе на Азовском море, купались в запрещенном месте.

ЛДПР мстительно предлагает переориентировать туристов вместо Таиланда на Курильские острова

Фракция ЛДПР в Госдуме призвала руководство России разорвать дипломатические отношения с Таиландом и прекратить с этой страной воздушное сообщение.

Застрявшим без света и канализации 4,5 тыс. заложникам "Карнивал Сплендор" подвезли круассаны и Spam

3299 пассажиров и 1167 членов экипажа круизного лайнера "Карнивал Сплендор" еще не менее двух суток останутся фактическими заложниками на судне, обесточенном после пожара и застрявшем у тихоокеанского побережья Мексики.

Врачи рекомендуют окрошку, а пилигримы— лед на голову

Путешественники и паломники имеют свои секреты и навыки поведения в жаркую погоду. В общественных религиозных организациях нескольких конфессий GZT .RU подтвердили, что всегда инструктируют паломников на случай летнего зноя.