На Тельмана
Сергей Иванов недоволен сроками начала ремонта путепровода на Ленинградке
Вице-премьер Сергей Иванов поручил Минтрансу и другим ведомствам разобраться, почему ремонт на Ленинградском шоссе, приведший к транспортному коллапсу на этом направлении, начался именно летом, в пик интенсивности авто- и авиаперевозок.
"Мы были готовы лететь в Москву только с паспортами"
Российским туристам, которые почти сутки не могли выбраться из Токио после землетрясения, пришлось ночевать в закрытом аэропорту. Японцы, как рассказала GZT .RU одна из туристок, проявили себя с лучшей стороны— провожали растерявшихся иностранцев до гостиниц и объясняли, что делать при подземных толчках.
Полуостров сокровищ
Сборный тур поюго-западному Крыму
Полуостров сокровищ
Продли проживание вгостинице Ялта-интурист иполучи скидку 15%!!!
В Европе отменена тысяча рейсов из 29 тыс.
Европейская организация Eurocontrol, контролирующая авиасообщение над континентом, объявила о нормализации ситуации.
Исландский вулкан вновь закрывает небо для авиации
Исландия закрыла свое воздушное пространство после извержения вулкана Гримсвотн. Перестал работать главный аэропорт страны. В ближайшие часы его примеру последуют остальные воздушные гавани островного государства.