На Тельмана
Чубайс предложил "Сапсану" и Siemens связать магистралью четыре европейских столицы
Генеральный директор корпорации "Роснано" Анатолий Чубайс заявил, что развитием проекта скоростных поездов "Сапсан" совместно с Siemens может стать магистраль, которая свяжет Москву, Минск, Варшаву и Париж.
Утонувшее во Вьетнаме судно терпело бедствие и раньше
Следователи выяснили, что судно "Труонг Хай", утонувшее у берегов Вьетнама в минувший четверг терпело бедствие и до этого.
Тела погибших во Вьетнаме россиянок доставят на родину во вторник-среду
Тела погибших во время затопления прогулочного катера во Вьетнаме россиянок Елены и Анастасии Воропиновых будет доставлены на родину на следующей неделе.
Ореанда. Новые виды массажа
Фитнес-центр отеля "Ореанда" предлагает новые экзотические виды массажа: креольский и самурайский, которые пробудят жизненные силы организма
Транзитное предложение Игоря Левитина повысит цены на авиабилеты
Министр транспорта Игорь Левитин задумался о перенаправлении транзитных пассажиропотоков из столичных аэропортов в регионы. Побудительной причиной для такого решения стала грядущая реконструкция взлетно-посадочных полос в Домодедово и Внуково, которая должна начаться в 2011 году.