На Тельмана
Пансионат Дубна
Пансионат "Дубна"расположен в живописном ландшафтно-парковой зоне - Профессорском уголке курорта Алушта. Для гостей здравницы из номеров открывается великолепная панорама побережья Черного моря, гор, заповедных лесов Южного Берега Крыма. Пансионат располагает собственной лечебно-оздоровительной базой.
Путину сообщили о "неадекватных" компенсациях жертвам декабрьского авиаколлапса
Общество защиты прав потребителей предложило поправки в Воздушный кодекс, увеличивающие санкции за задержку авиарейсов.
Непогода остановила "экспрессы" в Шереметьево
В пятницу в течение полутора часов, с 19.50 до 21.20, "аэроэкспрессы", следовавшие от Савеловского вокзала до "Шереметьево", стояли на путях из-за отключения электричества. Как сообщили GZT .RU представители РЖД, причиной инцидента стал град. Компания "Аэроэкспресс" уже заявила о готовности выплатить пассажирам компенсации.
В Гоа местные жители избили приставшего к молодой россиянке бизнесмена
В Гоа на пляже поселка Калангут местные жители отбили 25-летнюю туристку из России от пристававшего к ней бизнесмена из центральной Индии.
Москва на выставке
Московский офис примет участие в выставке ОТДЫХ БЕЗ ГРАНИЦ ЛЕТО 2011,которая пройдет 7 - 10 апреля 2011 г., по адресу: Санкт-Петербург ЦВЗ "Манеж" (Исаакиевская площадь, д.1), наш стенд 307