На Тельмана
"Аэрофлот" ответил на претензии чартерных перевозчиков
"Аэрофлот" прокомментировал ситуацию с согласованием чартерных рейсов с назначенными перевозчиками на популярных туристических маршрутах.
Горьковскую железную дорогу признали небезопасной для "Сапсана"
На участке Москва — Нижний Новгород, по которому с 1 июня должен начать свое движение "Сапсан", прокуратура нашла нарушения. Основные претензии — к состоянию путевого хозяйства и полосам отвода железной дороги. Представители Горьковской железной дороги уверяют, что исправятся к началу лета.
Агентство Томаса Кука вывозит из Туниса 1800 британских туристов
Туристическая контора Thomas Cook объявила об эвакуации из Туниса 1,8 тыс. своих туристов.
Проживающие в Тунисе россияне не жалуются на беспорядки
В Тунисе постоянно проживают около 500 граждан России. В ходе ткущих беспорядков в стране жалоб от них в российское посольство не поступало.
Левитин назвал главную ошибку "Аэрофлота" во время коллапса
Глава Минтранса Игорь Левитин считает основной ошибкой менеджмента "Аэрофлота" в конце декабря 2010 года неумение вовремя составить временное расписание при наличии самолетов и экипажей.