На Терской 221
«Пансионат на Терской 221» расположен в тихом уютном уголке города Анапа, в 15-20 минутах ходьбы от песчаного пляжа. В непосредственной близости от пансионата находятся: супермаркет «Магнит», ЦТ Рынок, автовокзал, экскурсионные бюро. Номерной фонд: 3-х местный «Стандарт». 2-х комнатный 4-х местный «Стандарт». В стоимость проживания входит трехразовое питание. Трансфер: по договорённости. 353445, г. Анапа, ул. Терская 221 ИНН 230100914852 к/сч 30101810900000000513, р/сч 40802810900010000271 в филиале ООО «Банк зенит сочи» в г. Анапа БИК 040304513 нашей гостинице. |
Российские туристы в Тунисе пожаловались на бездействие консульства
Российские туристы пожаловались газете "Коммерсантъ" на бездействие сотрудников российского консульства в Тунисе, где недавно прошли массовые беспорядки и крушение режима президента Зина эль-Абидина Бен Али.
Российским туристам грозят штрафы за отказ ехать в Египет
В среду "Аэрофлот" стал первой российской авиакомпанией, которая прекратила рейсы на египетские курорты. Интерес к Египту постепенно теряют и российские туристы, которые начали сдавать купленные путевки. Турфирмы обещают вернуть средства, но не сразу и с вычетом штрафных санкций.
В египетский курортный город Шарм-эль-Шейх введены войска
В популярный среди туристов из РФ египетский курортный город Шарм-эль-Шейх введены войска для усмирения беспорядков.
Руководство British Airways отказалось от переговоров с бастующими
Руководство British Airways отказалось от предложения профсоюза членов экипажей о возобновлении переговоров.
Приглашаем посетить наш семинар
Уважаемые коллеги!
В рамках проведения Украиснкого туристического форума UTF 2010, приглашаем Вас принять участие в нашем семинаре ЛЕЧЕБНЫЕ И ГОРНОЛЫЖНЫЕ КУРОРТЫ УКРАИНЫ, который пройдет в отеле "Дніпро" по адресу г.Киев, ул. Хрещатик 1/2, конференц-зал "Византийский" (2 этаж).
Время проведения семинара:
5 октября 16:00-18:00