На Толстого 31

Адрес: 
Витязево, ул. Толстого 31
Контактные телефоны: 
уточняются

Замглавы ФАС не уверен в своем праве наказать виновного в коллапсе на Ленинградке

Виновные в транспортном коллапсе на Ленинградском шоссе должны быть наказаны, считает замглавы Федеральной антимонопольной службы Анатолий Голомолзин.

Власти Москвы выводят на рынок новый гостиничный бренд

ОАО "Гостиничная компания", управляющая гостиницами в сегменте "эконом", будет работать под брендом "ВашОтель".

Российские туристы поедут в Азию и Африку за чумой и холерой

Более 30 человек в Приамурье заболели корью, завезенной, предположительно, из Китая. В Амурской области санитарные службы начали экстренную вакцинацию населения.

Еще

Высокие цены на билеты стали барьером на пути в Петербург

Высокие цены на железнодорожные билеты до Санкт-Петербурга мешают москвичам чаще ездить в Северную столицу. Накануне майских праздников туроператоры рапортуют о росте числа туристов на питерском направлении, но всего лишь на 10%.

Ростуризм предложил расширить основания для исключения туроператора из федерального реестра

Ростуризм предлагает существенно расширить основания для исключения туроператора из федерального реестра.