На Центральной 16
| Гостевой дом «Лидия» расположен в 1,2 километрах от моря. Имеются 2-, 3-, 4-х местные номера с удобствами и балконом, двухкомнатный «Люкс». К вашим услугам бильярд, настольный теннис, и др. |
Россия ведет переговоры о пуске скоростных поездов между Москвой и Ригой
Россия и Латвия ведут переговоры о создании скоростного пассажирского железнодорожного сообщения между Москвой и Ригой.
ОЗПП просит Путина повысить штрафы за задержку авиарейсов
Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) требует от правительства инициировать принятие поправок в Воздушный кодекс, которые увеличили бы штрафы за задержку авиарейсов.
Росавиация рекомендует перенести все чартеры на ночь
Росавиация рекомендовала авиакомпаниям сдвинуть расписание чартерных рейсов из Московского авиаузла на ночное время суток: с 22.00 до 6.00.
В "Шереметьево" заработал Терминал Е
Международный аэропорт "Шереметьево" в пятницу приступил к обслуживанию рейсов в новом Терминале Е.
Медведев съездил пофотографировать Тадж-Махал на специально привезенном из России автомобиле
Самый известный фотограф России— президент Дмитрий Медведев сфотографировал мавзолей Тадж-Махал в Агре.